учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 152

 

Господа "селяне", как Вам отработка такой закономерности рынкета с максимальной глубины истории? 


 
Roman.:

Господа "селяне", как Вам отработка такой закономерности рынкета с максимальной глубины истории? 

Тут фактически  несколько сделок . Судя по графику, сделки открываются большой серией в локализованном месте вначале тренда, что видно по всплеску средств - можно считать кучку за одну сделку., а их мало. Подгон.
 
kakin:
Тут фактически  несколько сделок - подгон. Сделки открываются большой серией в локализованном месте, что видно по всплеску средств - можно считать кучку за одну сделку., а их мало.
Реанимация темы на новом витке!!! :-)
 
Roman.:
Реанимация темы на новом витке!!! :-)
О, по ходу я угадал)  Ту ветку не читал.
 
kakin:
О, по ходу я угадал)  Ту ветку не читал.

Давай, давай... !!! Вещь!

 
Roman.:

Господа "селяне", как Вам отработка такой закономерности рынкета с максимальной глубины истории? 

Срочно ставьте на реал, а то не слить не успеете.
 
Reshetov:
Срочно ставьте на реал, а то не слить не успеете.

Уже стоит!

Что с Вашим R-Net?

Почему такие картинки? Это оказалось подгонкой?

Я им торговал на реале в 2010 году. Как началась просадка - вышел. Он проходит тест в профит  с  2000 года, но после периода оптимизации с 2010 года - пока наблюдается медленный слив!

Есть ли свЕжая версия с настройками? Если есть, то нет ли у Вас желания помочь заработать "селянам", как тот раз (в 2010 году) Вы писали, "на хлеб и колбасу" (почему я и ставил его себе на реал)! Сейчас на хлеб - зарабатываю, осталось помочь с колбасой! Благодарю за комментарии...



 

Вот отчёт с начала истории  - значения вх параметров - тоже.


 

Чёткий вход и выход в профит!

Описание стратегии в ветке "Торговля спредами".



 

Всплытие - налицо! 

Профит: USD | в пипсах 157.21.

Причина обращения: