учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 154

 
7Konstantin7:

ну это да реальность знаю) не в первый раз :D

я в поиске почти 5 лет и тоже всегда казалось что почти нашел) тем не менее удачи нам всем) 

   Ко мне она уже лицом начинает поворачиваться. Результат теста моего сырого сова уже одобрил один из экспертов форума - сказал что это есть гуд.  

Вчера всю ночь программил - уже  сов готов процентов так на 30, но код корявенный т.к я не проф и много работы впереди *)  Удачи нам!

 

Пусть профит не велик на таких объёмах, но сам факт! ТС - работает!

За день три спред сделки, третья:


 
Roman.:

Пусть профит не велик на таких объёмах, но сам факт! ТС - работает!

За день три спред сделки, третья:



где индикатор взять? 

 
7Konstantin7:

я в поиске почти 5 лет и тоже всегда казалось что почти нашел) тем не менее удачи нам всем) 

5 лет - это срок. И заметь, Костя, никто не понёс за это ответственность. Но, у них это в будущем.
 
elmucon:


где индикатор взять? 

Вот.

См. прицеп.

Бейте такие же параметры, как на картинках в ветви "Торговля спредами" по ссылке выше.

Файлы:
 
Roman.:

Вот.

См. прицеп.

Бейте такие же параметры, как на картинках в ветви по ссылке выше.





спасибо!
 
elmucon:

спасибо!

Надо в любом случае пробовать и настраивать индивидуальные значения параметров для торгуемых инструментов.

Вот повторю текст одного из вариантов ГРААЛЯ со 143 стр. этой ветки:

"Вот он! Нашёл! Текст ГРААЛЯ! Проверяйте в торговле!

"В общем случае. Предполагается (имхо), что после расхождения и постепенного окончания сильных движений в момент пересечения ценовых линий спред возвращается в своё "начальное", исходное - нейтральное состояние. Т.е иначе говоря, ситуация "обнуляется" и мы опять с этого момента начинаем отслеживать расхождение, которое может быть начаться в любую сторону.

Да и постоянная практическая торговля (на тф=30 по спреду SI-GC) подтвердила правильность такого закрытия. Я уже, наверное, более года (по неск. раз в месяц) здесь анонсирую эти краткосрочные вх/вых и все они (ну, почти) закрыты либо в профите, либо в безубытке!

И это я ещё без парных доливок работал! (это уже НАМ! ближе... :-) - прим.)  Чем, кстати, не грааль?"..."

Всё - ИМХО!

 

Четвёртая сделка - в профит! Из-за чрезмерной по моим меркам загрузки стартового дЕпа :-) было бы опасным для его размера проводить доливки... поэтому вошёл в продажу спреда при забросе линии спреда за верхнюю границу канала и вышел при пересечении его середины.

Евробакс - еврофунт сегодня особенно порадовал!

Чё-то я слишком разоткровенничался сегодня по ГРААЛЯМ и ТС... :-)

Хорош!

 
Roman.:

Надо в любом случае пробовать и настраивать индивидуальные значения параметров для торгуемых инструментов.

Вот повторю текст одного из вариантов ГРААЛЯ со 143 стр. этой ветки:

"Вот он! Нашёл! Текст ГРААЛЯ! Проверяйте в торговле!

"В общем случае. Предполагается (имхо), что после расхождения и постепенного окончания сильных движений в момент пересечения ценовых линий спред возвращается в своё "начальное", исходное - нейтральное состояние. Т.е иначе говоря, ситуация "обнуляется" и мы опять с этого момента начинаем отслеживать расхождение, которое может быть начаться в любую сторону.

Да и постоянная практическая торговля (на тф=30 по спреду SI-GC) подтвердила правильность такого закрытия. Я уже, наверное, более года (по неск. раз в месяц) здесь анонсирую эти краткосрочные вх/вых и все они (ну, почти) закрыты либо в профите, либо в безубытке!

И это я ещё без парных доливок работал! (это уже НАМ! ближе... :-) - прим.)  Чем, кстати, не грааль?"..."

Всё - ИМХО!


ещё раз спасибо и в знак признательности даю скрипт для вычисления кореляции валютных пар из окна "обзор рынка" - накопал в кодбазе

 

Файлы:
 
elmucon:


ещё раз спасибо и в знак признательности даю скрипт для вычисления кореляции валютных пар из окна "бзор рынка" - накопал в кодбазе

 

Спасибо. Гляну...

Причина обращения: