учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 141

 
kakin:
Пока совсем ни какин с баблом)) Рубить не научился еще. \)   Но надеюсь, что вскоре будет какин на всех фронтах. 


Ты точно не Фродо? 

Если что, извини, за повторный вопрос и если что, то  в  "Селянской" ветви (если прочтёшь сначала) все общаются на "ты". 

 
Roman.:


Ты точно не Фродо? 

Если что, извини, за повторный вопрос и если что, то  в  "Селянской" ветви (если прочтёшь сначала) все общаются на "ты". 

Да все норм. Я не Фродо.  Т.к не лезу в эти всякие апокалиптичиские разложения в  спектры  ......  не понятно чего на не понятно что и не понятно для чего.

А что ,  быть Фродо - это настолько  плохо? 

 

:D 

 
Roman.:

Ты точно не Фродо? Если что, извини, за повторный вопрос и если что, то  в  "Селянской" ветви (если прочтёшь сначала) все общаются на "ты". 

Фродо больше не будет на этом форуме. С чем вас и общественных модераторов и поздравляю, вы этого хотели.

Меня тоже будет мало. Наслаждайтесь.

 
DmitriyN:

Фродо больше не будет на этом форуме. С чем вас и общественных модераторов и поздравляю, вы этого хотели.

Меня тоже будет мало. Наслаждайтесь.

Наверное,  его тут сильно обижали...
 

kakin:

1. А что ,  быть Фродо - это настолько  плохо?

2. Наверное,  его тут сильно обижали...

3. Да все норм. Я не Фродо.  Т.к. не лезу в эти всякие апокалиптичиские разложения в  спектры  ......  не понятно чего на не понятно что и не понятно для чего.

1. Это не просто "плохо" - это ужасно, ибо он гондон и жирный тролль!

2. Его никто не "обижал", он сам нарывался на грубости своим спамом.

3. ОК! Там не то чтобы "Т.к.  не лезу в эти всякие апокалиптичиские разложения в  спектры  ......  не понятно чего на не понятно что и не понятно для чего.", но  см. п.1.

 
DmitriyN:

1. Фродо больше не будет на этом форуме. С чем вас и общественных модераторов и поздравляю, вы этого хотели.

2. Меня тоже будет мало. Наслаждайтесь.

1. Диман! Хорош ересь пороть! :-)

2. Ты чё, постиг все премудрости мкл4 и нашёл таки ГРААЛЬ? Если так, то нет ли желания поделиться им с "Селянами" в этой ветке?


 

 

Коламбия пикчерз не представляет как мы на форе бабло зашибаем :D

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=FCjH5fyOlJE

 

кстати снято реальными таможенниками, на реальной таможне :D, потом было конкретное разбирательство 

 
Осталось снять, как дцшники отжигают 
 
7Konstantin7:

Коламбия пикчерз не представляет как мы на форе бабло зашибаем :D

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=FCjH5fyOlJE

 

кстати снято реальными таможенниками, на реальной таможне :D, потом было конкретное разбирательство 

Помню))) Еще год начад по НТВ показывали сюжет))
Причина обращения: