учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 137

 
за год 50% ИМХО! больше давай!
 
vladds:
за год 50% ИМХО! больше давай!

...депо можно и тысячу...но просадка то какая маленькая...и спишь спокойно... и  еще можно, советника другого поставить.. 
 

 

 

 Strategy Tester Report

vladds_4 (1)
WForex-Server (Build 438)

СимволEURUSD (Euro vs US Dollar)
Период1 Час (H1) 2012.10.01 00:00 - 2012.10.26 23:00 (2012.10.01 - 2012.10.28)
МодельВсе тики (наиболее точный метод на основе всех наименьших доступных таймфреймов)
ПараметрыLots=0.01; BuyColor=Green; SellColor=Red; MagicNumber=34563; Slippage=3;
Баров в истории1480Смоделировано тиков144518Качество моделирования90.00%
Ошибки рассогласования графиков0
Начальный депозит2000.00
Чистая прибыль284.84Общая прибыль626.79Общий убыток-341.95
Прибыльность1.83Матожидание выигрыша5.37
Абсолютная просадка193.31Максимальная просадка301.80 (14.31%)Относительная просадка14.31% (301.80)
Всего сделок53Короткие позиции (% выигравших)24 (45.83%)Длинные позиции (% выигравших)29 (44.83%)
Прибыльные сделки (% от всех)24 (45.28%)Убыточные сделки (% от всех)29 (54.72%)
Самая большаяприбыльная сделка334.58убыточная сделка-115.20
Средняяприбыльная сделка26.12убыточная сделка-11.79
Максимальное количествонепрерывных выигрышей (прибыль)5 (21.97)непрерывных проигрышей (убыток)5 (-200.78)
Максимальнаянепрерывная прибыль (число выигрышей)337.88 (2)непрерывный убыток (число проигрышей)-200.78 (5)
Среднийнепрерывный выигрыш2непрерывный проигрыш2

 

 

Тут тоже маленькая просадка и тоже спишь спокойна! толька прибыль тут за месяц! более 14% тоесть более 160% в год! 

 
vladds:

Тут тоже маленькая просадка и тоже спишь спокойна! толька прибыль тут за месяц! более 14% тоесть более 160% в год! 

А кто сказал что тест за месяц будет работать весь год, тем более онлайн?!) да хоть за 2 года протестируй-онлайн все равно слив будет рано или поздно, да и прибыль копеечная-хоть каким совом долби в стиле селян.

Влад ты все еще веришь в тестеры?! Он же предназначен только для проверки кода на работоспособность-проверки правильности его логики! и тому подобное.

Не будь таким наивным :-) тем более играть такими советниками, ну вообще в стиле илан, стиле селян и тому подобное-метод только для центов-прибыли не принесет-только слив и трату времени.

Просто сними маску-отодвинь мечты, подумай реально посмотри на это со стороны, разве не смешно) 

Варианты:

1-Либо менять-выводить свое мышление на космический уровень, ну хотя бы как у меня :-) и то этого будет мало-еще потребуется много времени.

2-Бросать На.уй это дело)

 
7Konstantin7:

А кто сказал что тест за месяц будет работать весь год, тем более онлайн?!) да хоть за 2 года протестируй-онлайн все равно слив будет рано или поздно, да и прибыль копеечная-хоть каким совом долби в стиле селян.

Влад ты все еще веришь в тестеры?! Он же предназначен только для проверки кода на работоспособность-проверки правильности его логики! и тому подобное.

Не будь таким наивным :-) тем более играть такими советниками, ну вообще в стиле илан, стиле селян и тому подобное-метод только для центов-прибыли не принесет-только слив и трату времени.

Просто сними маску-отодвинь мечты, подумай реально посмотри на это со стороны, разве не смешно) 

Варианты:

1-Либо менять-выводить свое мышление на космический уровень, ну хотя бы как у меня :-) и то этого будет мало-еще потребуется много времени.

2-Бросать На.уй это дело)


ОБСАЛЮТНО СОГЛАСЕН !!!

Я вообще под столом от такого теста и от такого оптимизма - особенно от слов "спиш спокойно" 

особенно с такими настройками -

#property copyright "Vladimir Ivanov"
#property link "mysss2019@gmail.com"
extern double Lots = 0.1;
extern color BuyColor = Green;
extern color SellColor = Red;
extern int MagicNumber = 34563;
extern int Slippage = 3;
static int inittime;

код эксперта - бред сивой кобылы ...   ну да это дело наживное ....  

вон Костик не даст соврать - какие у меня есть для тестера игрушки - с 10 баксов за пару месяцев лимон делает - и спиш спокойно ... гы .... 

Владик - снимай розовые очки  ...  

 
Покой нам только снится. Спокойно будет в гробу.)
 
elmucon:


ОБСАЛЮТНО СОГЛАСЕН !!!

Я вообще под столом от такого теста и от такого оптимизма - особенно от слов "спиш спокойно" 

вон Костик не даст соврать - какие у меня есть для тестера игрушки - с 10 баксов за пару месяцев лимон делает - и спиш спокойно ... гы .... 

Владик - снимай розовые очки  ...  

ладно, уговорили, сниму их! НО с ними так интересно жиииить!!! даже не знаю снимать ли? вот меня долго на форе не было! и пропустил стока интересного (наверно) что хочется толька с розовыми очками сидеть!  :)  
 

Хфорекс одним словом)

 

 

ВО - МЛЯ - КАЖИСЬ НАМУТИЛ .... 

 

 
elmucon:

ВО - МЛЯ - КАЖИСЬ НАМУТИЛ .... 

Это форвард? Или просто оптимизация от даты и до сей даты?

я пробовал в форвардах не то.. а в демо-онлайн к сожалению совсем не вышло, еще тогда...

История она и есть история) 

Причина обращения: