учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 140

 
elmucon:

ну да - конец света на ту же дату назначен .... 
ага весело было бы
 
elmucon:

ну да - конец света на ту же дату назначен .... 
Нет - за два дня до.
 
7Konstantin7:
 Хорошо конечно, но какой смысл в центах тем более в 600 рублях и прибыли 1.5-3.0 рубля в сутки-ну или 30 руб если повезет-но для большей прибыли проседаем  

Можеш так попробовать - сегодня ребята 10% от депо намолотили на демо счет

 

 
elmucon:

Можеш так попробовать - сегодня ребята 10% от депо намолотили на демо счет

Вариант интересный и подобные, только думаю эти явления временные, надеяться на кого то не вариант, пока цели придумать самому...)
 
7Konstantin7:
Вариант интересный и подобные, только думаю эти явления временные, надеяться на кого то не вариант, пока цели придумать самому...)


даже вселенная не вечна, а ты об интернете ... )  ...  

 
7Konstantin7:
Вариант интересный и подобные, только думаю эти явления временные, надеяться на кого то не вариант, пока цели придумать самому...)
Надо мототить пока работает!)  Правда, хер зачастую поймешь что и когда работает. Все то фурычит, то нет.
 

 

это торгует по другому Guga Flet, но алгоритм одинаковый

 

 

Возможно я совмещу две стратегий в одну Trend+Flet=ништяк :)

 
7Konstantin7:

 

это торгует по другому Guga Flet, но алгоритм одинаковый


Матожидание, если на пункты перевести - в районе спреда - 16п.   На реале не попрет, думаю.  А если в советнике есть либо стоп либо профит - и тест по ценам открытия - то получится, что даже такое мо образовалось из- за особенности тестирования.
 
kakin:
Матожидание, если на пункты перевести - в районе спреда - 16п.   На реале не попрет, думаю.  А если в советнике есть либо стоп либо профит - и тест по ценам открытия - то получится, что даже такое мо образовалось из- за особенности тестирования.


Вроде цЕлый  Какин, а с баблом ни как ин, чё за нахкин? :-)

По сабжу поста: не факт.  

 
Roman.:


Вроде цЕлый  Какин, а с баблом ни как ин, чё за нахкин? :-)

По сабжу поста: не факт.  

Пока совсем ни какин с баблом)) Рубить не научился еще. \)   Но надеюсь, что вскоре будет какин на всех фронтах. 
Причина обращения: