учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 167

 
rentik:
Что за шняга. На ДЕМО - исчезают сделки из истории, появляются новые ордера не с моим магиком. Исправляют исходники советников. Нееее, я с кухнями дел не имею. Ухожу с А!!!!


Призадумайтесь- ДЦна демо показывает, насколько они плохо работают и вообще кухня... Согласитесь, нелогично, както. Ладно, если бы был реал.

Может, стоит внимательно понаблюдать за работой эксперта, посмотреть в логах т.д. 

 

Работа идёт полным ходом! 

Первый сотен не за горами... Тьфу, тьфу, тьфу!

 

Второй индик кривовато отображает историю, настоящее - верно.

Сотки ещё не было.

 

 
MaxZ:
1 ещё возможно... Но разве 2 возможно!???? Никто не видит Ваш исходник, он никуда не посылается, исходник находится у Вас на компьютере, и более того в терминале на график Вы кидаете скомпилированную программу (ex4), а не исходник, и скомпилированная программа также находится на Вашем компьютере, MQ это не нужно... ДЦ видит лишь Ваши ордера, их параметры и не более. Они даже линии на графике не видят... :DDDD Вы заблуждаетесь... Теория заговора в Вас какая-то вселилась! :DD От этого надо скорее избавляться... А то на каждом углу будете чуять врага...

У меня МА-шка по цене открытия была SMA_O, а они все стали SMA_6???

Исчез цикл закрытия всех ордеров.

 
Usual_Trader:


Призадумайтесь- ДЦна демо показывает, насколько они плохо работают и вообще кухня... Согласитесь, нелогично, както. Ладно, если бы был реал.

Может, стоит внимательно понаблюдать за работой эксперта, посмотреть в логах т.д. 


Я их пачками пишу... не первый год. Последний, которому мешали работать делает так (за 4 часа работы уже в другом ДЦ):


 
rentik:

У меня МА-шка по цене открытия была SMA_O, а они все стали SMA_6???

Исчез цикл закрытия всех ордеров.


Не иначе, как опять опахнуло проделками ВКБ!!! :-)
 
rentik:

У меня МА-шка по цене открытия была SMA_O, а они все стали SMA_6???

Исчез цикл закрытия всех ордеров.



У вас тип цены задаётся через внешнюю переменную или непосредственно в коде?
 
khorosh:

У вас тип цены задаётся через внешнюю переменную или непосредственно в коде?

Юрий! Добрый вечер! Как у Вас обстановка с торговлей илано-мартино экспами?
 
khorosh:

У вас тип цены задаётся через внешнюю переменную или непосредственно в коде?

Зачем нужны внешние, когда итак всё понятно.

Я не делаю внешних настроек

 
Roman.:
Не иначе, как опять опахнуло проделками ВКБ!!! :-)


Ага! Факт...
 
khorosh:

В том числе правленные Вами для "селян" (всё есть в ветке) трудятся, начиная с 0,05лот (сегодня внёс правки в стартовый размер в сторону увеличения, был 0,02). 

Вошёл в лонг на спреде евробакс-еврофунт, согласно текста ГРААЛЯ в направлении возможного движения линии спреда к верхней границы канала (второй индикатор) на максимальном расхождении линий спреда (первый индикатор). Если будет падать, буду усреднять. Торги вручную.



Работа с новым объёмом, правленных Вами экспов подчёркнута красным.

Причина обращения: