учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 160

 

Привет всем) я занят был, космическая одиссея

Зачет-реал

 

 
7Konstantin7:

Привет всем) я занят был, космическая одиссея

Он был занят. Я тут пол дня честь отстаиваю, нашу, марсианскую, для объективных взглядов с Марса :)
 
TheXpert:

Небось опять на других форумах здешние советники за бабло сливает )))

Ха, так и думал что вас, кидал, тут целая шайка )


Ага целая банда) вас кинули что ли :D мы то тут при чем

 

 
DmitriyN:

А я пойду отдохну)
 
7Konstantin7:

Ага целая банда) вас кинули что ли :D мы то тут при чем

У меня все ок ) смешно просто как чуваку который был замечен в толкании ни разу не своих советников отсюда (из этой ветки) на других форумах заглядывают в *опу и собираются скинуться на ПАММ.

У меня обостренное чувство справедливости. Поэтому я и сам фуфла не толкаю, и другим по возможности не даю.

Насчет Димы и банды шутка конечно же.

 
TheXpert:


Один раз пробовал продать на форуме с пол года или под год назад-хотел на реале центовом зажечь, систему с советником-автор сова был в курсе, не из этой ветки, но по сути сова одно и тоже-илан тупа сетка, все они одинаковы, там фишка была не в сове-можно применить любой илан, а в том как я его применил-дело даже не в настройках, как оказалось иланить лажа, так что я ху. знает о чем вы говорите

и что сейчас, обосратцо :D ты попутал что то, так что давай до свидания

 

 
7Konstantin7:


Один раз пробовал продать на форуме с пол года или под год назад-хотел на реале центовом зажечь, систему с советником-автор сова был в курсе, не из этой ветки, но по сути сова одно и тоже-илан тупа сетка, все они одинаковы, там фишка была не в сове-можно применить любой илан, а в том как я его применил-дело даже не в настройках, как оказалось иланить лажа, так что я ху. знает о чем вы говорите

и что сейчас, обосратцо :D ты попутал что то, так что давай до свидания

 


Кстати, это идея .... Сейчас, возможно , новое поколение новичков -граальщиков подрастет - и им можно будет впуливать Илан) Только обозвать его по-другому нужно)
 
7Konstantin7:

Привет всем) я занят был, космическая одиссея

Зачет-реал

 


ЗАЧЕТ!  Дай сова потестить.
 
kakin:

ЗАЧЕТ!  Дай сова потестить.

Я руками торгую) разве хоть одна сова так сумеет :D
 
7Konstantin7:

Я руками торгую) разве хоть одна сова так сумеет :D


Сумеет конечно... Тут вопрос как долго будет уметь.?))  Может 3 месяца рубить - а потом все слить))

Ты движняк, видно ловишь - против тренда не бьешь руками? 

RVDRULIT) 

Причина обращения: