учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 80

 
TEXX:

Гоняю вот такую тему.

Нужно ещё доработать вход, в остальном всё работает.

А сейчас на чем вход ?
 
BeerGod:
А сейчас на чем вход ?

Я так понял - первый вход грамотный - на пробое диапазона. Непонятно что тут автор хочет дорабатывать.
 

В настоящий момент моя торговля с усреднениями по уровням )) по евре висит пока минус)) висела сделка по золоту )) ктож думал что оно так выстрелит тейк бы поставил повыше :D 139 сделок вам мало чтоб доказать что илан по уровням будет живучее ?

 
271863768:

В настоящий момент моя торговля с усреднениями по уровням )) по евре висит пока минус)) висела сделка по золоту )) ктож думал что оно так выстрелит тейк бы поставил повыше :D 139 сделок вам мало чтоб доказать что илан по уровням будет живучее ?


Важно не количество сделок, а время работы. Я тоже за 2 мес удвоил дапозит своим иланом ( больше 1000 сделок ), а сегодня сижу и молюсь. Боже верни евру на землю.
 
271863768:

В настоящий момент моя торговля с усреднениями по уровням )) по евре висит пока минус)) висела сделка по золоту )) ктож думал что оно так выстрелит тейк бы поставил повыше :D 139 сделок вам мало чтоб доказать что илан по уровням будет живучее ?

ИМХО, не надо "мало" или много!

или достаточно... :-)

Надо конкретную формализацию "по уровням", а лучше сразу в виде кода, хотя б не всего сова, но формирования торговых сигналов по этим самым уровням!

 

Да какие уровни ? это пока что только краскосрочное везение, в уровень постучало и отбило или пробило без стука с первого раза и незаметило, всё это случайность, вот где уровни на этом скрине и какой шаг сетки надо и соответственно ждать времени ?


 


ну примерно такой мой прогноз ) Уровни это заторы )) если переключить на дневной график то в этих отмеченных местах четко прослеживается наторговка )) ну и конечно цена может не пункт в пункт сходить ), может чуть выше ) или чуть ниже )) уровни обновляются со временем )) смещаются выше или ниже )) конечно вы скажете "Это только на истории все выглядит красиво" подождем пару неделек и посмотрим как цена отреагирует на уровни )

 
А вообще ))можно сделать полуавтоматического илана )) По линиям )) отмечаем линиями уровни и запускаем )) ибо сложно закодить такое определение уровней ) проще самому все уровни отметить и запускать ) Я заказал такую сову месяца 2 назад, но что то от кодера ни слуху ни духу, я уже переживаю за него ) жив ли он )
 
271863768:


Я заказал такую сову месяца 2 назад, но что то от кодера ни слуху ни духу, я уже переживаю за него ) жив ли он )

Жив. Вчера его видел. Ходил по соседям и говорил, что всем отдаст долги в двукратном размере. Уверял, клялся и божился: "Одолжите на новый депо? Верну после первого отката. Система беспроигрышная. Век воли не видать.".
 
271863768:


ну примерно такой мой прогноз ) Уровни это заторы )) если переключить на дневной график то в этих отмеченных местах четко прослеживается наторговка )) ну и конечно цена может не пункт в пункт сходить ), может чуть выше ) или чуть ниже )) уровни обновляются со временем )) смещаются выше или ниже )) конечно вы скажете "Это только на истории все выглядит красиво" подождем пару неделек и посмотрим как цена отреагирует на уровни )


Красивая картинка. Скоро вниз - однозначно. Операторы уменьшают свои лонги...