учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 164

 

Есть профит! Красивый вход и выход! Описание ТС - см. ссылки в ветви.

Общий результат.

 
TheXpert:
Мериканским ветром свободы и демократии? )


Ты тоже приезжай. Америка она не такая вряждебная. Такие же люди как и везде, только возможностей побольше. 
 
gpwr:
Ты тоже приезжай. Америка она не такая вряждебная. Такие же люди как и везде, только возможностей побольше. 
Я б приехал, та кто ж мне даст.
 
TheXpert:
Я б приехал, та кто ж мне даст.


Ты имеешь в виду американцы что ли не дадут? Да, с этим трудно. Они мою сестру так никогда и не пустили. По-прежнему живёт в Москве. Боялись что останется. Китайцы приезжают хордами. Не знаю как им удаётся. По студенческим визам наверно. Нужно найти компанию, которая бы тебя на работу пригласила и H1 визу выхлопотала.Я таким образом и приехал. Поищи, может есть компании организованные русскими. Мои друзья все так и переехали. Если специлизируешься в вычислительно нейробиологии, то могу помочь. Друг тут оснаватель стартапа.
 

Скажем так, желание уехать присутствует. Америка не в списке лидеров куда хотелось бы.

Я хоть и знаком с нейросетями, не могу сказать что спец. Что такое вычислительная нейробиология знаю довольно поврхностно.

Но за предложение спасибо :) , учту и запомню на всякий случай.

 


Ром, как у тебя торговля в конторе по ссылке?

У меня  вот такая хрень пошла - 2012.11.20 21:57:44 '2590000': trading by experts is prohibited....

 
Тоже на EGlobal-Cent4 проблем с торговлей советниками нет, наверно у вас индивидуальный случай, обратитесь в поддержку.
 
BeerGod:
Тоже на EGlobal-Cent4 проблем с торговлей советниками нет, наверно у вас индивидуальный случай, обратитесь в поддержку.

Отписал им.... думал мож у кого тоже такое?
 
Для белорусов всегда есть работа. Звоните, пишите.
 
TEXX:


Ром, как у тебя торговля в конторе по ссылке?

У меня  вот такая хрень пошла - 2012.11.20 21:57:44 '2590000': trading by experts is prohibited....

У меня всё работает. Вопросов нет.  Вчера и сегодня экспы выставляли ордера.

Причина обращения: