учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 173

 
Roman.:

О! Что я вижу! Это ж - моя база!

Будет мной выполнено (скоро сделаю, ща чуть по-свободнее с временем будет)

и  в маркет выложено! :-)  (для Вас - даром, если расскажете торговые критерии скальпинга!)



Да критериев как таковых пока что нет (рынок закрыт) хочу понаблюдать в онлайне, но визуально с TP 10-15пп должно работать, над стопом подумаю. Посмотрел на истории очень много входов на M5 по EURUSD как на картинке.

Почему надо под МТ5 там удобно мышкой без сторонних скриптов двигать SL TP и отложенники на графике, а также закрывать сделку одним кликом.

 
BeerGod:

Да критериев как таковых пока что нет (рынок закрыт) хочу понаблюдать в онлайне, но визуально с TP 10-15пп должно работать, над стопом подумаю. Посмотрел на истории очень много входов на M5 по EURUSD как на картинке.

Почему надо под МТ5 там удобно мышкой без сторонних скриптов двигать SL TP и отложенники на графике, а также закрывать сделку одним кликом.


Понятно. Сделаю, выложу.
 

..посмотрите советника, открывает 1 сделку в тестере а дальше не хочет...с любой даты так...и как бы и интересный..к кому как не к своим селянам обратишься  за советом и помощью...

ПОЗДРАВЛЯЮ..., И ЖЕЛАЮ  =  ПУСТЬ ВСЕ ИХНИЕ БАБКИ, В НОВОМ ГОДУ - СТАНУТ ВАШИМИ!!!  

Файлы:
vampirm.zip  133 kb
 

С наступающим Новым Годом 

 

 
7Konstantin7:

С наступающим Новым Годом 

 


Взаимно! Костян! Здоровья и активных взаимоотношений с боярынями!!! :-)

Тут уж мы с Диманом запереживали, куда пропал... мош случилось что... тем более так вот без всякого предупреждения!!!

Картинки с реала с подведением итогов работы на Иланах  за год не выкладываешь?...

Вот, Юсуф (см. расклады по экспам и последователям в его профиле),  по своим раскладам - выложил - экспы с демо на его формуле (18),

может чё подобное замутить с Иланами?


 
Roman.:

Взаимно! Костян! Здоровья и активных взаимоотношений с боярынями!!! :-)

Тут уж мы с Диманом запереживали, куда пропал... мош случилось что... тем более так вот без всякого предупреждения!!!

Картинки с реала с подведением итогов работы на Иланах  за год не выкладываешь?...

Вот, Юсуф (см. расклады по экспам и последователям в его профиле),  по своим раскладам - выложил - экспы с демо на его формуле (18),

может чё подобное замутить с Иланами?


Привет, спасибо Роман)

Ага все видел, все читал, иланами уже давным давно не маюсь) там нет ни какого толку, у Юсуфа по большей части получилась хороша машина по заработку на инвесторах... и все)

А я руками нормально торгую-если соблюдать строгие правила, сейчас на демо буду тренировать дисциплину, с неделю уже тренирую) сделки 2-3 в день со стопом и тейком, сегодня не торгую.

 

 

Чё - то ни Влада (стартёра ветви), никого нету... 

Видимо, жёстко рынок отнёсся к "Селянам"... :-)

Ау-у-у-у-У!?!

 
 
Roman.:

Чё - то ни Влада (стартёра ветви), никого нету... 

Видимо, жёстко рынок отнёсся к "Селянам"... :-)

Ау-у-у-у-У!?!

 

Дарова.

А что тут делать, Ром? Всё, что нужно для торговли давно написано и обкатано, а лишний раз слышать, что Мартин ЗЛО, уже надоело....

Да и с новой работой фора уже перешла просто в хобби. 

 

 

 
TEXX:

Ясно...

Причина обращения: