учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 165

 
TEXX:


Ром, как у тебя торговля в конторе по ссылке?

У меня  вот такая хрень пошла - 2012.11.20 21:57:44 '2590000': trading by experts is prohibited....

У меня после обновления бильда тоже самое появилось. Перезагрузился и стало нормально.
 
khorosh:
У меня после обновления бильда тоже самое появилось. Перезагрузился и стало нормально.


Я тоже так думал, и экспа перекомпилировал, не помогало, потом ДЦ сами всё исправили.
 
TheXpert:
Мериканским ветром свободы и демократии? )


Ага))  Пока что из-за океана дует.)
 
jelizavettka:
Ага))  Пока что из-за океана дует.)

Хоть за кого-то можно будет порадоваться :)

Я вот не понимаю -- зачем тебе белорусское экономическое образование, если ты можешь в США (наверное) получить то же экономическое, только гораздо лучшего качества?

 
TheXpert:

Хоть за кого-то можно будет порадоваться :)

Я вот не понимаю -- зачем тебе белорусское экономическое образование, если ты можешь в США (наверное) получить то же экономическое, только гораздо лучшего качества?



А стоимость получения образования?
 
PapaYozh:
А стоимость получения образования?

1. Она не бедствует, уверен.

2. Там есть программы обучения в кредит.

3. Есть брат, который там и может помочь.

4. Качество не сравнимо.

Так что... А вообще я просто спросил :)

 
TheXpert:

1. Она не бедствует, уверен.

2. Там есть программы обучения в кредит.

3. Есть брат, который там и может помочь.

4. Качество не сравнимо.

Так что... А вообще я просто спросил :)


Самым ценным считаю бывшее московское образование.
 
PapaYozh:

А стоимость получения образования?
Советское образование не хуже американского, но только для тех, кто хочет и желает получить это образование.
 
yosuf:
...

Какой в п.... рок-н-ролл?!?! :-)

Доброго вечера, Юсуф!

Давайте ближе к теме ветви!!! Дайте ссыли на Ваши торги на зулу... Каких достигли успехов?

Научите, "селян"!

Благодарю!

 
yosuf:
Советское образование не хуже американского, но только для тех, кто хочет и желает получить это образование.

Извините Юсуф, но в третьих вы сразу же начинаете с отписки: [, но только для тех, кто хочет и желает получить это образование. ],

а во вторых, первая часть [Советское образование не хуже американского] - это навязанная байка, которая радостно жуется советской верхушкой потому, что их дети учатся за рубежом.

И во первых, лучшие Украинские вузы, например, не попадают даже в 1000! в рейтинге лучших вузов мира! А у вас лучше?

Причина обращения: