учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 153

 

восьмой день - полёт нормальный 

 

 
elmucon:

восьмой день - полёт нормальный 

 

Молодца!

А у меня тут же переворот и отработка селла, пусть и не в такой профит (см. скрин в лонг с 9 поста пред. странички)!  

Выход на пересечении линий первого индикатора (база ТС) и  по достижению  противоположной границы  канала линией спреда у второго индикатора.


 
Roman.:

Молодца!

А у меня тут же переворот и отработка селла, пусть и не в такой профит (см. скрин в лонг с 9 поста пред. странички)!  

Выход на пересечении линий первого индикатора (база ТС) и  по достижению  противоположной границы  канала линией спреда у второго индикатора.



я уже давно присматриваюсь к ветке о торговле спредами - но я нехочу торговать руками - а для спредов надо освоит мт5, кажется там можно будет это реализовать в програмном коде ...

но это пока в будущем. На сегодня меня вполне устраивает мой робот. Посмотрим что дальше будет .... 

 

Реал около суток полет нормальный :D все мы куда то летим :D

низко прибыльная тс-автомат Guga Trend что тестировал ранее https://www.mql5.com/ru/forum/139975/page140, в смысле то нальет то отольет)


 
7Konstantin7:

Реал около суток полет нормальный :D все мы куда то летим :D

низко прибыльная тс-автомат Guga Trend что тестировал ранее https://www.mql5.com/ru/forum/139975/page140, в смысле то нальет то отольет)


Грааль аднака.  Костя - ты смелый человек.
 
kakin:
Да попробую)
 
7Konstantin7:
Да попробую)
Ну.. там матожидание в районе спреда в тесте.  Хотя, сделок много.  Я бы не ставил это на реал.     Попробуй.  Это центовый счет?
 
kakin:
Ну.. там матожидание в районе спреда в тесте.  Хотя, сделок много.  Я бы не ставил это на реал.     Попробуй.  Это центовый счет?
Да фигня все эти мо тестерные) в реальности все равно все иначе-тем более не демо, так и так проверять надо, центы не люблю только баксы) по крайне мере центы вижу только для иланов и подобного, а если норм тс-не мартынь или типа того, то самое то реал
 
7Konstantin7:
Да фигня все эти мо тестерные) в реальности все равно все иначе, так и так проверять надо, центы не люблю только баксы)

 В реальности стопы скользят и сделки по тренду - и результат всегда хуже на спреда так полтора - два.  По- этому те граали на тесте  с низким матожиданием льют.   По- этому нужно искать систему , если по евробаксу - то МО от 50 п.  А ГУАТренд - только 16п. А Если Для Иланаподобных совов - то матож. по- другому надо считать т.к там идет торговля эквити.

 Я в поиске, но уже почти нашел. 

 
kakin:

ну это да реальность знаю) не в первый раз :D

я в поиске почти 5 лет и тоже всегда казалось что почти нашел) тем не менее удачи нам всем) 

Причина обращения: