учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 156

 
kakin:
Заинтересовал.   Парная торговля - это очень перспективно, думаю.  Но нужно МТ5 изучить для этого - а по МКЛ5 книжек нету(   Хотя,.....  можно поизучать  основы ооп - и юзать документацию!

Зачем изучать MQL5, когда все хозяйство от индюков и до рабочего советника уже выложено в готовом виде?

См. Индикатор: Ind_2 Line+1

 
Reshetov:

Зачем изучать MQL5, когда все хозяйство от индюков и до рабочего советника уже выложено в готовом виде?

См. Индикатор: Ind_2 Line+1

Спасибо. Это круто! Уже индюк писать хоть не придется*)
 
7Konstantin7:

Да блин буду еще на демо разрабатывать, все вывел-почти удвоил, старый счет-не в минусе вообщем

вот так реальные селяни торгуют :D

Это твое первое удвоение счета в карьере трейдера?
 
kakin:
Это твое первое удвоение счета в карьере трейдера?
Да не) за 5 лет я во многих дц есть, удваивал много, сливал много) вообщем все ищу грааль :) пока нет денег, так сказать не наливает
 
ну как вам такой вариант?
 
одежду на себя накинь, лично мне не комильфо смотреть на тебя под пивко.
 

Уважаемые Селяне, что можно придумать с этой штукой, лот по ряду Фибоначчи, открывается от краёв Bands, но вопрос, от чего расщитать минимальное расстояние между доливками ?


 
BeerGod:

Уважаемые Селяне, что можно придумать с этой штукой, лот по ряду Фибоначии, открывается от краёв Bands, но вопрос, от чего расщитать минимальное расстояние между доливками ?


Там что, стоплосс нулевой?
 
Ну пока что да, но стоплосс приходит если неудачно пересекли противоположную линию.
 
BeerGod:
Ну пока что да, но стоплосс приходит если неудачно пересекли противоположную линию.

у меня есть такой советник! ещё пол года назад делал! его минус в том что ему не нужно целый день быть в рынке а толька после крупного движения! расстояние между доливками примерно 5 или 10 пунктов!И брать прибыль нужно не более 10 пунктов один раз в день!

Причина обращения: