Высокочастотный скальпинг, решения проблем по входу и выходу в рынок - страница 8

 
ну вот сутки прошли счетразогнался до высот,(на мониторинге который) дальше динамический лот, как думаете, есть смысл его дальше гнать?
 
ex_kalibur:

разве 400 пипок,можно назвать пипсовщиком? это уже что то другое, пипсовка мне кажеться взять несколько пипок, и ордер в рынке должен висеть не долго, как говориться милиондолларовпункт, вроде так где то я читал стратегии)))))

Неправильно выразился... Это у меня сейчас стоит на реале такая система - не пипсовщик с целью от 400п..   А собираюсь пипсовщик мутить.
 
ex_kalibur:
ну вот сутки прошли счетразогнался до высот,(на мониторинге который) дальше динамический лот, как думаете, есть смысл его дальше гнать?
Все, наращивайте лот!! - нужно идти вперед!!!!!!!!
 
а мне кажется и так присутствует реинвестирование
 

Тестировать пипсовщиков только на реале. И точка. Никакие демо, а тем более тестеры, не подходят.

К примеру, есть ТС, которая на демо работает так:

Это - пару дней назад (https://www.mql5.com/ru/forum/143682/page54 7 пост):

А это сейчас:

 

На реале - все иначе.

На демо можно проверять лишь базовую работоспособность ТС. 

 
вы меня извените, но для меня вкладка тестировать советника вообще не существует, это полный бред дляменя, )))) вот скажите как быть в такой ситуации, я бы мог вам выложить ордер с реального есн счета в альпари но под рукой нет, если понадобится то завтра уже, так вот там такая ситуация, для тех кто только присоединился к теме повторюсь как я вхожу в рынок, 1.выставляю сразу три ордера стоповый, лимитный, и рыночный, 2. в коментарии ордера самого, задаю цену каждого ордера 3. выхожу с рынка только СЛиТП тоесть модификацией ордера за место ордерклоуз выстовление ордеров : бай- лимитный, стоповый по цене АСК, рыночный тоже задаю АСК и в комент АСК что же на самом деле происходит, лимитный ордер выставяется всегда ниже бида(при импульсе) стопоый пишит ошибку 130, а если установился то отменяется дилером, и рыночый входит единственный 100%но по цене как правило худщей для меня, на евробаксе 70 пипсов, естественно он убыточный, потому что на этом уровне мне нужно уже закрывать ордер а он только открылся, вот вопрос у меня к вам такой, как вы представляете в тестере реализовать данную ситуацию? я не пробывал но уверен что даже при 100% качестве моделирования у меня не будет не одной убыточной сделки, потому что проскальзование мы не когда не увидим и не узнаем, это привилегия брокера поэтому тестирование моей покрайней мере стратегиии только онлайн, и при этом я собираю статистику по цена в отдельный файлик, и методом усреднения деля на временные интрвалы (отсекать время новостей) получаю реальную информацию по проскальзованию, иного способа пока не вижу, и анализирую далее данные хоть как то отсеевать убыточныые ордера
 

На А. не чистый ECN. Ваш лимитный ордер никак не влияет на спред. Выводы делайте сами.

Плюс у них "интересная" фишка по исполнению лимитных ордеров. Допустим если вы выставляете Buy лимитник по цене Ask 1.3000,  то он никогда не исполнится на этом уровне, либо выше. Т.е. цена с 1.3000 должна уйти на уровень как минимум 1.29999 - только в этом случае он исполниться, но по цене 1.30000 - т.е. уже в минус . Круто, да?

Я лично нахожу это некрасивым, и не торгую по таким правилам.. и другим не советую.

 

п.с. топикстартер, не пишите сплошняком - очень трудно для понимания это. Да и не уважительно к другим участникам.. 

 
я извеняюсь)))) устал просто уже, двое суток не сплю время 6 утра, да и пишу с планшета, Т9 знаете ли)))) впредь обещяю разделять мысли а по поводу А. вывод сделан, 10 долларов ушли в их кассу, завтра вывожу от туда пробную 1000)))) а вот стандартные счета у них пока работают, робот там другой под соответсвующие условия но с той же логикой так что как то так))))
 
ex_kalibur:
я извеняюсь)))) устал просто уже, двое суток не сплю время 6 утра, да и пишу с планшета, Т9 знаете ли)))) впредь обещяю разделять мысли а по поводу А. вывод сделан, 10 долларов ушли в их кассу, завтра вывожу от туда пробную 1000)))) а вот стандартные счета у них пока работают, робот там другой под соответсвующие условия но с той же логикой так что как то так))))


Ок. Вообще, для пипсовщиков важна каждая деталь. В частности время исполнения

Вот мой скрипт, который покажет, сколько времени уходит на выставление/удаление отложенного лимитного ордера на расстоянии 600 пп от цены (что считаю безопасным).

Господа, кто скачает и запустит, если не сложно, напишите свои результаты с параметрами Кол-ва ордеров 1, 10. Мне будет интересно. 

 п.с. Настоятельно рекомендую проверять все ли свои отложки удалил скрипт. Он удаляет только свои, причем проверяет два раза. Проблем не было, но всякое бывает. 

Файлы:
 
спасибо обязательно проверю
Причина обращения: