учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 150

 
Roman.:

Не "илиа", но ИЛАНО-МАРТИН  с грамотными настройками - всё есть в ветви, читай ещё раз несколько страничек назад, ГРААЛей - их несколько, просто нужно уметь ими пользоваться!


Хотя, да. Граалей много. У Паукаса, где то читал - несколько граалей по его словам.   Хотя там граали без всяких мартинов - закинул 100 баксов - и руби себе 20 проц в месяц.  А усреднение - очень опасная штука ,  по словам Герчика - не одного еврея погубила*)
 
7Konstantin7:

:-) 

 

Круть! :-)
 
kakin:
Хотя, да. Граалей много. У Паукаса, где то читал - несколько граалей по его словам.   Хотя там граали без всяких мартинов - закинул 100 баксов - и руби себе 20 проц в месяц.  А усреднение - очень опасная штука ,  по словам Герчика - не одного еврея погубила*)

:-)

А если не усредняться, но переворачиваться на увеличенных объёмах? :-) 

То не один Баффетоф (участник клубных дней, можешь глянуть у них видео, в разделе "Обучение", "Клубные дни" ) скоро будет рулить лямом! :-)



 
kakin:
...закинул 100 баксов - и руби себе 20 проц в месяц.

Такого от  него не встречал...

Поделись...

 
Roman.:

Такого от  него не встречал...

Поделись...


.. Это ...  может я кого с ним перепутал...  но точно где-то читал..   А Мы спросим, если пост увидит.   Господин Паукас, сколько процентов .. скажем, в год Вы делаете?   (т.к  есть месяцы убыточные - это я точно знаю)
 
Roman.:

:-)

А если не усредняться, но переворачиваться на увеличенных объёмах? :-) 

То не один Баффетоф (участник клубных дней, можешь глянуть у них видео, в разделе "Обучение", "Клубные дни" ) скоро будет рулить лямом! :-)




А хер знает.  Может усреднение это тоже гуд.. Я толком не знаю, если честно.  Трейдер усредняющийся напоминает мне инвестора, который вливается в ПАММ на просадках.  - т.е игра на  эквити сродни игрой на котире.  
 
kakin:
А хер знает.  Может усреднение это тоже гуд.. Я толком не знаю, если честно.  Трейдер усредняющийся напоминает мне инвестора, который вводит бабло в ПАММ на просадках.  - т.е игра на  эквити сродни игрой на котире.  
Есть тут спецы по инвестированию в ПАММы! :-)
 
kakin:
  Может усреднение это тоже гуд.. Я толком не знаю, если честно. 

Гуд. Я - знаю.

Илано-мартин - рулит!

 
kakin:
.. Это ...  может я кого с ним перепутал...  но точно где-то читал..   А Мы спросим, если пост увидит.   Господин Паукас, сколько процентов .. скажем, в год Вы делаете?   (т.к  есть месяцы убыточные - это я точно знаю)

"перепутал".

Он если и ответит, то что-нибудь в стиле: "А может Вам ещё и ключи от квартиры, где деньги лежат?" или "отвечать не буду, ибо удачу прямым ответом можно спугнуть и, вообще, это карму портит".



 
Roman.:

Гуд. Я - знаю.

Илано-мартин - рулит!

Кстати, ... чем опасна эта штука..  - на истории графика любого случайного процесса можно вывести илано-мартинский грааль  игрой с настройками  и поверить в него.  , но  вероятность выигрыша (время- беск) будет всегда  50% , а на котирах с учетом спреда -  меньше.    Как выход - нужно входить в рынок либо усредняться только .. когда .. цена не случайна и имеет вероятность более 50% принести прибыль от сделки, ибо игра с лотом принесет только пыль в глаза красивым графиком баланса......   Грамотное усреднение с учетом ограничений по волатильности - тоже заблуждение,  ..
Причина обращения: