учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 336

 
7Konstantin7:
И все блага заработали на форексе?) Пользуясь тестером и т.д., да?
Не все конечно, перед уходом на пенсию торговым бизнесом занимался 8 лет.
 
Человек, оставляющий деньги своим наследникам, не проявляет никакого милосердия: у него просто нет другого выхода. 
 
khorosh:
Не все конечно, перед уходом на пенсию торговым бизнесом занимался 8 лет.
Ну а мы тут про форекс говорим) про тестер, про реал, в общем толку нет, так что, что там тестер показывает по фигу)
 
7Konstantin7:
Ну а мы тут про форекс говорим) про тестер, про реал, в общем толку нет, так что, что там тестер показывает по фигу)
Это упадничество. Помнитца ездил куда то на мотороллере отдыхать. Были интересные фотографии. Может опять пора?
 
DJDJ22:
Это упадничество. Помнитца ездил куда то на мотороллере отдыхать. Были интересные фотографии. Может опять пора?
Дак само собой) уже какой год на юг езжу по путёвке, я им говорил про то что х.йня все эти тестеры, ни кто толком и не заработал, сами себя обманывают, не ужели не понятно.
 
7Konstantin7:
Ну а мы тут про форекс говорим) про тестер, про реал, в общем толку нет, так что, что там тестер показывает по фигу)

Сам же спросил: И все блага заработали на форексе?  Вот я и ответил, что не все. Чем опять недоволен? Задолбал уже этот бедный тестер на четвёрке. Смотри дождёшься, забанит тебя Ренат.)

Вот смотри вывел 3000.

 

Осваивай программирование и делай свои нормальные эксперты, тогда будешь зарабатывать. Столько лет сидишь за компом и не учишь язык MQL. Я его за 3 месяца освоил со своими старческими мозгами. А ты со своими молодыми мозгами только ноешь и больше ничего.

 
moskitman:
Человек, оставляющий деньги своим наследникам, не проявляет никакого милосердия: у него просто нет другого выхода. 
Чужим раздавать не хочу. Дети итак обеспечены. Внукам останется, понадобятся на учёбу, на жильё и прочее.
 
khorosh:

Сам же спросил: И все блага заработали на форексе?  Вот я и ответил, что не все. Чем опять недоволен? Задолбал уже этот бедный тестер на четвёрке. Смотри дождёшься, забанит тебя Ренат.)

Вот смотри вывел 3000.

 

Осваивай программирование и делай свои нормальные эксперты, тогда будешь зарабатывать. Столько лет сидишь за компом и не учишь язык MQL. Я его за 3 месяца освоил со своими старческими мозгами. А ты со своими молодыми мозгами только ноешь и больше ничего.

Учить ради того что бы вывести 3000 центов, не выгодно) я и без этого выводил много раз и на много больше) что у вас, что у меня все эти выводы ни о чем.

Ладно не понимаете вы что прибыли у вас по сути и нет(

Вот придумали с кодером селянином) Биргудом, тестю уже долго, недель 13, получше вашего мартина) но всё равно не то, если на реал то не на центы.

Вообще не пользуясь тестером всё на глаз) представляете что было бы если бы мне дали полноценный тестер, плюс хороший кодер Биргуд)

Жаль тестер мт4 каменного века, а на мт5 нет локов, в общем всё как всегда) чего то да не хватает в программах-тестерах.

Еслиб я был султан яб имел трёх жён) но метаквот нам не даёт) то есть всегда недодаёт.


 
7Konstantin7:

Учить ради того что бы вывести 3000 центов, не выгодно) я и без этого выводил много раз и на много больше) что у вас, что у меня все эти выводы ни о чем.

Ладно не понимаете вы что прибыли у вас по сути и нет(

Вот придумали с кодером селянином) тестю уже долго, недель 13, получше вашего мартина) но всё равно не то, если на реал то не на центы.

Вообще не пользуясь тестером всё на глаз) представляете что было бы если бы мне дали полноценный тестер.

Жаль тестер мт4 каменного века, а на мт5 нет локов, в общем всё как всегда) чего то да не хватает в программах-тестерах. 


10 раз по 3000 и уже хорошая прибавка к пенсии. Всё тебе не так, всем и всегда не доволен. Береги печень, у таких, вечно недовольных людей она подвержена болезни. Без советника и тестера так и будешь всю жизнь тестить до пенсии.) Бесплатный тестер не нравится - закажи программистам, сделают какой надо по твоему ТЗ. Кстати, можно на МТ5 с локами работать, некоторые ДЦ предоставляют такую возможность - один инструмент под двумя названиями. Но тебе это не надо, тебе легче обвинить в своих неудачах кого-нибудь другого.) Если нет идей, то никакой тестер не поможет. Если получил горький опыт тестирования низкопробных мартинов выложенных в сети, то не надо считать, что  все советники использующие мартин плохие.
 
moskitman:
Человек, оставляющий деньги своим наследникам, не проявляет никакого милосердия: у него просто нет другого выхода

Просто в завещании достаточно записать:

"Все нажитое непосильным трудом (читай - наворованное) уложить со мной в мою гробницу..."

Воля умершего/умирающего непререкаема и священна. ))) 

Причина обращения: