Предложение для совместной деятельности - страница 6

 
Serqey Nikitin:
Я и не собирался тестировать семилетней давности советник...   Свои фантазии можете засунуть себе в ... FAST  451 раз...

 в том числе на продукте (названия у вас совпадают.......), с 3500 стопом и 500 тп ))

олкей)

 
Serqey Nikitin:
 можете засунуть себе в ... FAST  451 раз...

теперь все сходится)

 
Serqey Nikitin:
Получить в свое пользование очень приличный советник - это не "получают непонятно что"...   Таких условий я еще не встречал...  Но можете сомневаться - это Ваше право!

В чем он "очень приличный" ?

У меня таких "очень приличных" - десяток. Причем, это не какие-то там тестовые граали на истории, а непосредственная работа в течении нескольких месяцев на демо. Но, народу даже это неинтересно. А очередной тестерный Грааль, который является, по сути "подстройкой под историю" - не инетересен никому и подавно.

 
Fast451:

теперь все сходится)

Я рад, что Вы оценили это...    А то думал, что полный даун...
 
Serqey Nikitin:
Я рад, что Вы оценили это...    А то думал, что полный даун...

надеюсь вам запретят аккаунт

 
Georgiy Merts:

В чем он "очень приличный" ?

У меня таких "очень приличных" - десяток.

Я рад за Вас...  Но ведь Вас я не приглашаю в команду..., так что можете не волноваться.

 
Serqey Nikitin:

Я рад за Вас...  Но ведь Вас я не приглашаю в команду..., так что можете не волноваться.

Так все наоборот, это я гляжу, что можно иметь, принимая участие в твоем (давай на "ты") проекте !

Вот, хотелось бы видеть работу этого "очень приличного" советника на демо в течении хотя бы одного месяца.

 
Georgiy Merts:

Так все наоборот, это я гляжу, что можно иметь, принимая участие в твоем (давай на "ты") проекте !

Вот, хотелось бы видеть работу этого "очень приличного" советника на демо в течении хотя бы одного месяца.

У меня много РАЗНЫХ советников...

Например, один из них в приложении...  Но не факт, что именно этот советник попадется на тестировании...

Файлы:
temp.zip  28 kb
 
Serqey Nikitin:

У меня много РАЗНЫХ советников...

Например, один из них в приложении...  Но не факт, что именно этот советник попадется на тестировании...

покажите хоть одну с нормальным фикс лотом, чтобы уровнять торговлю, зачем с 4 лотов начинать, потом мешать с 0,1 лотом? вы робота для реальной торговли делаете или для кого? 

 
Fast451:

покажите хоть одну с фикс лотом, чтобы уровнять торговлю, зачем с 4 лотов начинать, потом мешать с 0,1 лотом? так реально не торгуют

Это мои стратегии, и меня не волнует кто и как "так реально не торгуют"...   Я , например, торгую только так и не иначе...  и меня все устраивает...
Причина обращения: