FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 147

 
solar:

зачем ? зачем все это копипастить ? можно проще было сказать - опек урежет добычу при снижении цен, оанда остановит терминал на время выборов в греции и все ))))

Просто не читайте если выделено цветом а кому надо тот прочитает и сделает свои выводы или не сделает
 
M_Dimens:

Просто не читайте если выделено цветом а кому надо тот прочитает и сделает свои выводы или не сделает


кому надо найдет в своих источниках...

ты лучше индюк сделай или найди ( гдето был не поню)...наноси ежедневно на график выход новостей...по времени...и отслеживай как повлияло то или иное... боьше пользы будет...

 
Vizard:

кому надо найдет в своих источниках...

Ну хорошо ищите здесь конечно не новостной портал больше не буду собирать сюда инфу
 
M_Dimens:

Ну хорошо ищите здесь конечно не новостной портал больше не буду собирать сюда инфу


да не..выкладывай что хочешь..тут же свобода слова...просто конретики людям охота...как отыграла та или иная новость и пр...посмотри..самому же будет полезно...тоесть время будет тратится с пользой...

 

зачем человека обижаете????!!! мне интересны эти новости априоре, т.к. негде их читать. честно говоря мне не нравятся прогнозы типа кочерги без цены и времени ( vizard) и макароны (solar) сразу пропускаю эти посты и не кричу что сказочную чушь гоните, пусть человек выкладывает то что хочет.

Маргарет забила на это дело и последнего не гоните.

p.s.

еле удерживаюсь на х.... не послать эту парочку.

 
Vlad72:

зачем человека обижаете????!!! мне интересны эти новости априоре, т.к. негде их читать. честно говоря мне не нравятся прогнозы типа кочерги без цены и времени ( vizard) и макароны (solar) сразу пропускаю эти посты и не кричу что сказочную чушь гоните, пусть человек выкладывает то что хочет.

Маргарет забила на это дело и последнего не гоните.

p.s.

еле удерживаюсь на х.... не послать эту парочку.


улыбнуло...так их )))
 

На парламентские выборы в Украину из оффшоров переведут больше 1 млрд долларов.

Нищая страна... блин.

 
Vlad72:

зачем человека обижаете????!!! мне интересны эти новости априоре, т.к. негде их читать. честно говоря мне не нравятся прогнозы типа кочерги без цены и времени ( vizard) и макароны (solar) сразу пропускаю эти посты и не кричу что сказочную чушь гоните, пусть человек выкладывает то что хочет.

Маргарет забила на это дело и последнего не гоните.

p.s.

еле удерживаюсь на х.... не послать эту парочку.


если станет легче можете послать ))) пожалуйста, только куда вы пошлете свои мысли о том что нужно принимать правильное решение, а не читать длиннные статьи о том где какой показатель упал, что ожидают аналитеки и кто извеняюсь еще где усрался. ну а то что вы не можете нигде больше найти новости это конечно очень .... мягко говоря удивительно . рынок нельзя прогонозировать (нет вы конечно можете пытаться это делать), на него нада р е а г и р о в а т ь .
 
Легкий ненавязчивый боковичок вокруг 2600 и вниз )))
 
artikul:
Легкий ненавязчивый боковичок вокруг 2600 и вниз )))

а как же классика ? а как же вынос стопов вверх ?
Причина обращения: