FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 141

 
Silent:

Красота, оно конечно, вещь опасная. Осядут фаны в Украине - и МИДу головная боль, и родным странам фанов :)

Но в суд - в МИДе идиоты. Национальная же гордость, практически официальное признание мировым сообществом :)

В Англии по ТВ сказали, что каждая пятая украинка болеет СПИДом и при свидании подливают иностранцам Клофелин
 
margaret:
В Англии по ТВ сказали, что каждая пятая украинка болеет СПИДом и при свидании подливают иностранцам Клофелин
Ну, наверно есть маленько. Издержки. Могут и сифаком отделаться...
 
strangerr:
Sta2066, поверь не зря пугают, саблезубые тигры котята по сравнению с нашими дамами
Вообще украинки в российском шоу-бизнесе самые красивые. Не буду перечислять.
 
margaret:
В Англии по ТВ сказали, что каждая пятая украинка болеет СПИДом и при свидании подливают иностранцам Клофелин

В такой формулировке - естественно, повод для международного скандала.

Я то буквально понял - "самые красивые и (поэтому) опасные в мире".

 
margaret:
В Англии по ТВ сказали, что каждая пятая украинка болеет СПИДом и при свидании подливают иностранцам Клофелин

Это уже слишком.)))

 
strangerr:

Это уже слишком.)))

поэтому и подают в суд...

Показали шведских фанов, так они глаза даже боятся поднять когда мимо них украинка проходит...

 

Переварили, похоже.

 
эх.. можно мне было бы в суд на одного редакторишку еврейской народности подать... русской выб(упс)дью обозвал когда я его отшила, низя.. в казахстане нет нацианальной розни блин ))))
 
emotraid:
эх.. можно мне было бы в суд на одного редакторишку еврейской народности подать... русской выб(упс)дью обозвал когда я его отшила, низя.. в казахстане нет нацианальной розни блин ))))

Джина, так ты же не украинка))) Как истинная русская ты должна была сразу же отправить его в нокаут и никаких судов)))
 
margaret:

поэтому и подают в суд...

Показали шведских фанов, так они глаза даже боятся поднять когда мимо них украинка проходит...

Киев. Автобус. К одиноко сидящей, грустной, уставшей киевлянке обращается мужчина:
- Dode pа?
Всё золото мира не светит ярче, чем она в этот миг!
Француз!
Настоящий!!!
ФРАНЦУЗ В ЕЁ ЖИЗНИ!
Всё, конец серым будням! Прощайте, украинские
мужчины со своими хоккеями, рыбалками и разбросанными носками.
Теперь будут шампанское и танго у подножия Эйфелевой башни, солнце и белый
морской песок. И, разумеется, Шанель...
Но! Но надо же что-то ответить!
Пардон мсье! Кес ке се?
- Автобус, кажу, ДО ДЕПА йде?!?
Причина обращения: