FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 140

 
margaret:
Вы смотрите футбол? В новостях сказали, что иностранным фанам в их странах по ТВ предупредили, чтобы они не знакомились с украинскими женщинами... Якобы украинские женщины самые красивые и опасные в мире. Наше министерство иностранных дел подает в суд за оскорбление украинских женщин.

Извинятся... Сообщат, что самые некрасивые и безопасные :)
 
tara:

Извинятся... Сообщат, что самые некрасивые и безопасные :)


или нападут на обидчиков а впереди будут украинки с винтовками))) .. ну как всегда сперва мы а потом бравые мушчины с пивом и перемирием ))))))

чет мне кажеца зря я бай прикрыла, нать было до утра его оставить

 
Кого оставить?
 
emotraid:


или нападут на обидчиков а впереди будут украинки с винтовками))) .. ну как всегда сперва мы а потом бравые мушчины с пивом и перемирием ))))))

чет мне кажеца зря я бай прикрыла, нать было до утра его оставить

нее, у нас феменистки есть, пойдут в суд с голой грудью разбираться... скажут что они извращенцы или что-то типа того..
 
margaret:
нее, у нас феменистки есть, пойдут в суд с голой грудью разбираться... скажут что они извращенцы или что-то типа того..

от дурочки)))) мне б кто такое говорил, а то меня ток ночью бояца... да и то только старые пьянчужки думают че им демон привиделся )))
 

Красота, оно конечно, вещь опасная. Осядут фаны в Украине - и МИДу головная боль, и родным странам фанов :)

Но в суд - в МИДе идиоты. Национальная же гордость, практически официальное признание мировым сообществом :)

 
Женщины,конечно красивые. Но что у них за фаны ? Раз женщинами пугают
 
margaret:
Вы смотрите футбол? В новостях сказали, что иностранным фанам в их странах по ТВ предупредили, чтобы они не знакомились с украинскими женщинами... Якобы украинские женщины самые красивые и опасные в мире. Наше министерство иностранных дел подает в суд за оскорбление украинских женщин.

Привет, Маргарет, футбол не смотрю. А вот это правда)))
 
Sta2066:
Женщины,конечно красивые. Но что у них за фаны ? Раз женщинами пугают
Sta2066, поверь не зря пугают, саблезубые тигры котята по сравнению с нашими дамами
 
Sta2066:
Женщины,конечно красивые. Но что у них за фаны ? Раз женщинами пугают
После чемпионата узнаем. Если никто не останется - значит, трусливые :)
Причина обращения: