FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 150

 
emotraid:

да я не боюсь, просто уже привычка рас ты сказал ща туда то, то вполне можно 30-40 пипок в обратную сторону цапнуть, проверено на практике )))
Да ладно, всего 15 пипок ))) К тому же я в поиске пограничных условий )))
 
artikul:
Да ладно, всего 15 пипок ))) К тому же я в поиске пограничных условий )))

а мож у тебя советник с расчетом просадки в 100 пипок, типа авось кривая вывезет? тут когда то Тантрик хвастал што при открытии ордера он сразу в бу попадает, во какой советник нужен, от такого даже я бы не отказалась.. бесплатно разумееца )))
 
emotraid:

а мож у тебя советник с расчетом просадки в 100 пипок, типа авось кривая вывезет? тут когда то Тантрик хвастал што при открытии ордера он сразу в бу попадает, во какой советник нужен, от такого даже я бы не отказалась.. бесплатно разумееца )))
Тот который советник позавчера был - это для лохов. а этот для канкретных пацанофф )))
 
artikul:
Тот который советник позавчера был - это для лохов. а этот для канкретных пацанофф )))

понятна, а завтра будет другой еще круче ))) чета мне кажеца у тебя больше шансов было когда ты радужных индюков втюхивал на квадратном Гане, научный такой весь был, твои посты читала разинув варежку от васторга))))
 
emotraid:

понятна, а завтра будет другой еще круче ))) чета мне кажеца у тебя больше шансов было когда ты радужных индюков втюхивал на квадратном Гане, научный такой весь был, твои посты читала разинув варежку от васторга))))

>
 

Быкам нужно 1,2643 сегодня или 1,2638 завтра; но что то меня Оанда с толку сбивает...

Продолжайте новостной фон, там где то еще акценты между строк есть :)

 
Легкий ненавязчивый боковичок вокруг 2600 и вверх )))
 
emotraid:

понятна, а завтра будет другой еще круче ))) чета мне кажеца у тебя больше шансов было когда ты радужных индюков втюхивал на квадратном Гане, научный такой весь был, твои посты читала разинув варежку от васторга))))

Нравится мне стиль изложения)))
 
Тантрик, извини, не хотел обидеть, был не прав.
 
emotraid:

понятна, а завтра будет другой еще круче ))) чета мне кажеца у тебя больше шансов было когда ты радужных индюков втюхивал на квадратном Гане, научный такой весь был, твои посты читала разинув варежку от васторга))))
варежкой от васторга памменьше развевай, каленки целее будут))))
Причина обращения: