FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 153

 
emotraid:

вы эта... не курю я чуйку )))


а я плов разве обещала? запишу што ты плов любишь.. еще я гуйру лагман обалденный готовлю и многое многое другое, ваще люблю готовить и кармить друзей ))))

Еще ни разу не харчевал у казахстанских миллионерш )))
 
emotraid:

вы эта... не курю я чуйку )))


Джина это в генах уже у всех а-атинцев так что расслабься,а лагман это весчь))))
 
emotraid:

вы эта... не курю я чуйку )))


а я плов разве обещала? запишу што ты плов любишь.. еще я гуйру лагман обалденный готовлю и многое многое другое, ваще люблю готовить и кармить друзей ))))


What is this?
 
Sdimm:

Джина это в генах уже у всех а-атинцев так что расслабься,а лагман это весчь))))


во блин, теперь я тут за наркоманку буду? господа трейдеры не верьте СыДмину, оговаривает.. я даже пиво пятничное законное уже два месяца не пью (хожу на бесплатные тренинги по Великой Северной Традиции) (если б не бесплатно то не ходила бы)))))) я себя очень люблю штоп травица всякой дрянью )))

 
strangerr:

What is this?

лапша с мясом и спецальным соусом, со множествам приправ и с овощами, вкус божественный у уйгурки одной старенькой научилась )))
 
emotraid:


во блин, теперь я тут за наркоманку буду? господа трейдеры не верьте СыДмину, оговаривает.. я даже пиво пятничное законное уже два месяца не пью (хожу на бесплатные тренинги по Великой Северной Традиции) (если б не бесплатно то не ходила бы)))))) я себя очень люблю штоп травица всякой дрянью )))


А я и не про тебя это говорил а про речь бессвязную твою))))) что это есть продукт генной индженерии в совокупности с местными условиями))))
 
Sdimm:

А я и не про тебя это говорил а про речь бессвязную твою)))))

аааааааааа... исправлюсь, пошла футбол смотреть, всем до завтра, штоб вам всем профита по две тыщи пипсов )))) пака...
 
emotraid:

аааааааааа... исправлюсь, пошла футбол смотреть, всем до завтра, штоб вам всем профита по две тыщи пипсов )))) пака...

давай и тебе всех благ ))))
 
Sdimm:

давай и тебе всех благ ))))

Присоединяюсь.
 
Ну кто там евру за опу держит? Отпустите счас же баловники!
Причина обращения: