FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 70

 
MobileMan:Всем привет. С утра долил в селл на 1.2502

привет!!!

ну скажем так, цену ты остановил, вверх пока не ушла :)

какие ТФ используешь для анализа?

спрашиваю, т.к. занялся кодированием паттернов, но какие именно ТФ целесообразно использовать вместе еще не решил, ну а за тобой наблюдаю давно, есть у тебя довольно приличная доля везения, да и прогнозы свои ты вроде не на индюках строишь, именно то что мне и надо

 
Ishim:

сигнал поменялся на бай, на ретесте трендовой закрою + селлы и в путььььь (в случае неудачи лок будет уже 40пп)


2530-40 значимый уровень поставлю ка я небольшой байчик 0.01
 
IgorM:

привет!!!

ну скажем так, цену ты остановил, вверх пока не ушла :)

какие ТФ используешь для анализа?

спрашиваю, т.к. занялся кодированием паттернов, но какие именно ТФ целесообразно использовать вместе еще не решил, ну а за тобой наблюдаю давно, есть у тебя довольно приличная доля везения, да и прогнозы свои ты вроде не на индюках строишь, именно то что мне и надо

я в среднесрок становлюсь. Там всё не так как вы привыкли торговать. Весь подъём я опять буду солить и потом получу хороший профит

 
fqbj:

2530-40 значимый уровень поставлю ка я небольшой байчик 0.01

ретест будет верняк, заселил двойным уже в бу тп поближе 2488 (что то это напоминает - тенисссс настольный - не спим!)

 
MobileMan:я в среднесрок становлюсь. Там всё не так как вы привыкли торговать. Весь подъём я опять буду солить и потом получу хороший профит

ну как я привык торговать одному Богу ведомо - в последнее время не сливаю ибо веду безсистемную торговлю с малыми ТР )))))))))))

насчет среднесрока, ну опять же ты не прав, был у меня опыт и хороший наставник, дык от 2-х до 4-х дней держал позиции, и исключительно в профит.... тоже кстати контртрендовая торговля

ну да ладно, это все байки, на вопрос то ответь: какие ТФ используешь для анализа? на данном этапе мне этого достаточно

 
IgorM:

привет!!!

ну скажем так, цену ты остановил, вверх пока не ушла :)

какие ТФ используешь для анализа?

спрашиваю, т.к. занялся кодированием паттернов, но какие именно ТФ целесообразно использовать вместе еще не решил, ну а за тобой наблюдаю давно, есть у тебя довольно приличная доля везения, да и прогнозы свои ты вроде не на индюках строишь, именно то что мне и надо


Кодить на опе не получится. Весь мир думает как в роботов интелект вложить, но это пока не очень получается. Но когда это получится роботы завоюют этот мир (фантастика)
 
IgorM:

ну как я привык торговать одному Богу ведомо - в последнее время не сливаю ибо веду безсистемную торговлю с малыми ТР )))))))))))

насчет среднесрока, ну опять же ты не прав, был у меня опыт и хороший наставник, дык от 2-х до 4-х дней держал позиции, и исключительно в профит.... тоже кстати контртрендовая торговля

ну да ладно, это все байки, на вопрос то ответь: какие ТФ используешь для анализа? на данном этапе мне этого достаточно

))) у меня в мае закрылись позы от января ))) да разные я ТФ использую. Но в основном Н1 и Д1
 
fqbj:

Кодить на опе не получится. Весь мир думает как в роботов интелект вложить, но это пока не очень получается. Но когда это получится роботы завоюют этот мир (фантастика)

Евро селл м5, вернулся к первому сценарию - коррекция 2460 один селл тп оставил два в замок с байлимитом, итого останется верхний лок 4пп.

я сам как бот.

 
Ishim:

я сам как бот.

+ а самый серьезный уровень щас 1.25
 
fqbj:
+
а знаешь для чего нужен положительный лок? (что бы на нём заработать ещё раз )
Причина обращения: