FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 149

 
Vizard:

вот и расскусили твой источник ))) пробалталась )))


)))

 
а мну видится начало падения от сих с завтрашним его продолжением. будем пасматреть
 
у меня уже тут целая сигнальная система, если Мабилыч в селах знач я во флете либо покупаю, с Артикулем куда он наметил я в обратную сторону, Тантрик неугадаемый какой та по нему не торгую, сказки Визарда оч помогают, ну Стренжер всегда прав эт не обсуждаеца, остальные в стадии обдумывания )))))
 
на новостях за 15 до выхода цена идёт по новости, потом в момент выхода разворачивается и прет против. Это единственная стабильная закономерность, которую мне удалось заметить несколько лет назад. Сейчас вроде существенно ниче не изменилось. На этом мой ФА закончился :)
 
EBC:
на новостях за 15 до выхода цена идёт по новости, потом в момент выхода разворачивается и прет против. Это единственная стабильная закономерность, которую мне удалось заметить несколько лет назад. Сейчас вроде существенно ниче не изменилось. На этом мой ФА закончился :)

а зачем моск в попе искать? здесь Маргарита дает инфу по ФА, там все понятно.. ну когда поясняют ))))
 
emotraid:
опять ругаетесь ))) лучше покупайте дневной флет кончился, тем более Артикуль грозится продать, знач самое время купить ))))
Не надо боятся человека с советником )))
 
Freud:
а мну видится начало падения от сих с завтрашним его продолжением. будем пасматреть
на м1?
 
emotraid:
у меня уже тут целая сигнальная система, если Мабилыч в селах знач я во флете либо покупаю, с Артикулем куда он наметил я в обратную сторону, Тантрик неугадаемый какой та по нему не торгую, сказки Визарда оч помогают, ну Стренжер всегда прав эт не обсуждаеца, остальные в стадии обдумывания )))))
 
RekkeR:
на м1?

на м0,001
 
artikul:
Не надо боятся человека с советником )))

да я не боюсь, просто уже привычка рас ты сказал ща туда то, то вполне можно 30-40 пипок в обратную сторону цапнуть, проверено на практике )))