FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 143

 
Vizard:

в дали показался ее прекрасный силуэт...
жаль что это был всего лишь мираж...пахло росой...

Немного со своей сегодняшней сказкой не рассчитал. Фунт решил сверху зайти...)))
 
margaret:
В суд подать?

Маргарет, не обижайся на дедушку Реккера, он еще мамонтов помнит, а какие тогда манеры то были, про суды и не говорю)))
 
Vizard:


если напрвление или часть взяла то и гуд...главное чтоб сказки не мешали в реалии...

?
 
Vizard:


если хотя бы половина сказки исполнилась с поставленной в нее позой...то гуд...сценариев то не один..и когда он сказки делает то понимает слабые места...и когда надо бы и прикрыться..а не тупо жержать до упора )))...


Сори, стар стал, догоняю туго))) Так ты хотя бы какие то временные рамки для сказок нарисуй)))
 
Vizard:


если напрвление или часть взяла то и гуд...главное чтоб сказки не мешали в реалии...

Ну если помнишь я писал, что засолил по самые помидоры. 14к поднял сегодня)))
 
На ночь. Наутро, как все проснутся. На сон грядущий.
 
Vizard:


сорь я тока послед страницу всегда читаю... ну ты поосторожней всеравно со сказками )))

да прибудет с тобой профит )))

Сказки - часть кропотливой работы. Я их не бездумно выкладываю, а веду типа журнала со следом в истории... Любая конкретно сформулированная мысль достигает своей цели. И если она ещё изложена на бумаге.... шансов больше.

За пожелание спасибо! Взаимно!

 
Serg51:
Немного со своей сегодняшней сказкой не рассчитал. Фунт решил сверху зайти...)))
 
Vizard:

если тестил на всей имеющейся истории ( с 1999 г в нашем случае) идет в +... и есть четкая формализация...то отлично...респект...

На истории не тестил, сова написана только на отработку части уровней. Временные зоны, сетки и дуги не программировал.

Сейчас работаю над осцилятором, который использует малую (2-х барную) тенденцию по Ганну. Хочу привязать его ещё к объёмам. По нему определять пробой/отскок уровня. Все стандартные индикаторы запаздывают.

 
Vizard:


косяк...забудь про форум ( не пиши не флуди)...сядь и спокойно чтоб не че не отвлекало прогони модель по всей истории..хотя бы выборочно ( на ключевых участках= развороты...по тренду и так будет нормально как правило)

сетку индюк сделай и вр зоны...дуги понатягиваешь руками...

Выборочно и ручками конечно тестил. Ситема на исторических фрагментах и рисовалась.
Причина обращения: