[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 29

 
oleniknik:

Драсти и Вам, :-) ох и любителей же тут давать сто процентовые прогнозы ..а шож Вы будете делать, когда все будет до наоборот ? ... вот может же все переломиться ... с вашей колокольни это так выглядит ... а с другой может и наоборот ... взять даже масдак ... он то на 4 часах вяленький для роста выглядит а на днях так вообще падение ... на ишимоке тоже не все так радужно для покупок .... не я не в коем случае не говорю что этого не произойдет ..просто зачем давать 100 % что будет так ... некоторые поведуться и винить ВАС будут .. хотя это их вина будет ... фух высказался ... полегчало ..простите если обидел ...



Да я же не могу будущие на 100 % видеть, у каждого своя голова на плечах должна быть, а иначе зачем она... ???

Ах да... простите, забыла - ЧТОБЫ ЕСТЬ ))))

Я в позе уверена. А как и что в голове у остальных не мое дело. Пусть каждый делает что хочет. Мне до этого дела нет, просто свое видиние выкладываю и все.

Ясное дело, не бог я, просто трейдерша такая вот тут нарисовалась )))

Я если честно скорее для себя прогноз выкладываю, чем для кого то еще. Так что не радуйтесь.

Есть такое понятие как план торговли. я вообще не открываюсь без плана торговли.

 
Адвокатам Доминика Стросс-Кана все-таки удалось добиться его освобождения. Бывший директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) выпущен под залог в 1 млн долл. и помещен под домашний арест.

За обвиняемым будет вестись круглосуточное электронное наблюдение. К бывшему руководителю МВФ будет приставлена вооруженная охрана, услуги которой он будет оплачивать сам. У подозреваемого также должны быть резервные 5 млн долл.
 
Директор-распорядитель МВФ Доминик Стросс-Кан, подозреваемый в изнасиловании горничной, накануне подал в отставку. Теперь СМИ гадают, кто станет следующим руководителем фонда.

Обычно главой МВФ назначают европейца, к этому накануне призывала и канцлер Германии Ангела Меркель. Однако некоторые эксперты сходятся во мнении, что в связи с растущим влиянием развивающихся стран фонд может возглавить представитель одного из этих государств.

Агентство Reuters сделало свою подборку возможных кандидатов на этот пост. Среди них Кемаль Дервис (Турция), Кристин Лагард (Франция), Аксель Вебер (Германия), Тревор Мануэль (ЮАР), Агустин Карстенс (Мексика), Арминио Фраго (Бразилия) и Марк Карни (Канада).


 

Не зря Аксель Вебер ушел в отставку в апреле... да еще и отказался от поста главы ЕЦБ...



 

Кто балуется опционными уровнями? Наверху на 1.500 опционный уровень объемом 487 ...далее по мелочи.. по дороге есть ещё пяток от 100 до 200.

Дотянем до 1500..и если по ходу пьесы дополнительных уровней не появится то оттуда камнем вниз...

 
20 мая. /Dow Jones/. Основное внимание валютных рынков сконцентрировано на заседании Банка Японии. Однако хотя его результат, вероятно, не сделает многого, чтобы спровоцировать сильное колебание пары доллар США/японская иена, он может усилить склонность к риску, говорят валютные стратеги-аналитики BNP Paribas. "Любое дополнительное смягчение политики может стать катализатором для более значительного восстановления склонности к риску на валютных рынках", что привет к росту кросс-пар с иеной, отмечают они. В их числе, очевидно, пара австралийский доллар/иена. На момент написания статьи пара доллар/иена торговалась по 81,725, а пара австралийский доллар-иена – по 87,19.
 


купил и продал чтоб масла не гонять, теперь жду профитов, думаю хай обновим сегодня но не намного пятую волну выжидаю и вниз пойдем, а может и не обновим даже свалимся

 

Куда дели strangerr

((((((((?????

 

но у быков есть отличный шанс прорваться выше ..посмотрим используют ли они его...

 

Сегодня пятница.....я думаю быки пойдут с медведями картошку садить)))))))

возьмут пиво...масо и т.д)))))

Причина обращения: