FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 144

 
Попытки восстановления евро остаются весьма скромными в свете предшествовавшего активного падения и большого объема коротких позиций, и валютные стратеги Citigroup отмечают, что участники рынка с опаской ждут выходных. В банке отмечают, что явная победа партий, выступающих за сохранения намеченного курса на фискальную консолидацию, может дать импульс для развития восстановления евро. Между тем, победа Сиризы поддержит рост неопределенности, и в этом случае вероятно тестирование поддержки на $1.2288. Подобного события стоит ожидать и в случае, если итоги выборов вновь будут предполагать необходимость проведения переговоров о формировании коалиционного правительства. В Citigroup полагают, что таковые будут неудачными, и евро/доллар может пробиться ниже $1.2288
 

Сказка по фунт/доллару до начала азиатской сессии в понедельник.

 
Президент Франции Франсуа Олланд предупредил греков, что если они проголосуют за партию, которая собирается отклонить европейскую финансовую помощь, то Афинам придется покинуть еврозону, сообщает Associated Press.

"Я уважаю греческий народ. Он должен сам решить на предстоящих выборах, чего ему на самом деле хочется. Но я должен предупредить греков, потому что это моя обязанность и потому что греки - мои друзья. Если новое правительство откажется от всех взятых на себя обязательств, то тогда целый ряд европейских стран прекратит сотрудничество с Грецией в рамках зоны евро" - заявил французский президент

17 июня в Греции пройдут досрочные парламентские выборы, которые определят дальнейший вектор развития страны. Данные соцопросов показывают, что наибольшей популярностью пользуется партия "Новая демократия". Ей в затылок дышит левая СИРИЗА, которая собирается полностью прекратить получать европейскую денежную помощь.
 

Греки учатся выживать в суровой реальности :)

Всем привет. Ветка слишком далеко сползла, какие прогнозы на интрадей?

 
EBC:

Греки учатся выживать в суровой реальности :)

Всем привет. Ветка слишком далеко сползла, какие прогнозы на интрадей?

Самые радужные )))
 
artikul:
Самые радужные )))

ммм, для трейдера или для обывателя? ))

В общем 2500 за европейку

Кстати четверг - рыбный день. Тут подозрительно тихо, надеюсь всё в порядке.

 
Vizard:


вроде хочет как то так...при росте может уйти к 1.264...посмотрим.. .

Оу, спасибо, интересный вариант, я от 2500 вверх подозреваю
 
Еще один "трейдер" которому нужны прогнозы, да еще и чужие))))
 
Текучка "кадров".
 
strangerr:
Еще один "трейдер" которому нужны прогнозы, да еще и чужие))))

я не трейдер и не претендую, а с вас желчь капает. Кстати вы в этой ветке живете, а название будто и не читали.

Ещё кстати, по поводу текучки - кнопка с ссылкой на этот форум в МТ, добавит головняка модераторам.

Причина обращения: