FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 145

 
EBC:
Расслабьтесь, мы добродушно вас приветствуем таким вот незамысловатым образом :)
 

похоже погрузились продавцы в поезд пора и отправится))))) 63% на инсте и 65% на альпарях в продажах сидят)))

 
Sdimm:

похоже погрузились продавцы в поезд пора и отправится))))) 63% на инсте и 65% на альпарях в продажах сидят)))

в понедельник с утра узнаем)))
 
Silent:
Расслабьтесь, мы добродушно вас приветствуем таким вот незамысловатым образом :)

Эт точно, безобидный коммент)))
 
Когда фунт подходит к сопротивлению 1.5580 вспоминается крылатая фраза Озерова: - "ГОЛ!!! Х..!!! ШТАНГА!!! )))
 

когда я читаю что ОПЕК при цене нефти ниже 90 баксов будет чуствовать дискомфорт мой словарный запас опускается до матерного. В то время когда себестоемость находится на уровне 10.3 долара за барель, вообщем ушел матерится... и ведь даже не стесняются... мало . .мало... еще больше нада

p.s. о себестоимости у росcийских компаний ваще молчу...

 

К умирающему старому еврею-трейдеру приходит доктор. Померял температуру:

- Мдааа. 39 и 4...

Больной с трудом приоткрыл глаза и дрожащим голосом произнёс:

- Будет 40 - ПРОДАВАЙТЕ!

 
Что там по ОПЕК то решили сказали итоги около 18 часов по МСК
 
Serg51:
Когда фунт подходит к сопротивлению 1.5580 вспоминается крылатая фраза Озерова: - "ГОЛ!!! Х..!!! ШТАНГА!!! )))
Сполз... :)))
 
shestakoff84:
Что там по ОПЕК то решили сказали итоги около 18 часов по МСК

ну что они могут решить ? вот скажите мне ? будет падать цена ниже 90, соберутся и урежут добычу, просто будут решать кто этот "козел" на кого повесят экономию.
Причина обращения: