Интересное и юмор - страница 140

 
Contender:

А "Есть ли Бог?" можно спрашивать?
смотря у кого. у меня можно. ;)
 
pro_:

Так поставили бы вопрос следующим образом: "Считаете ли вы высшее руководтсво Советского Союза и партийное руководство Ленинграда виновными в плохом продовльственном снабжении города Ленинграда и виновными в мучениях и гибели миллионов людей во время блокады?"

У меня лично к такому разбирательству никаких вопросов не было бы. Понятно что виновные были, и гибель людей частично и их вина. Но спрашивать надо ли было сдать город это ТАБУ!

Да кого волнуют Ваши личные разбирательства и табу. Купите (создайте) свою телерадиокомпанию и формулируйте, как считаете нужным.

Вот с чего Вы взяли, что можете решать и указывать "Дождю", что им делать и как формулировать? Редакторы телеканала у Вас (и других взвывших) совета спрашивали?

 
MetaDriver:
смотря у кого. у меня можно. ;)

У тебя нет смысла спрашивать. Ты уже и так рассказал про Великого Вампира Пространство. ;)
 
JImpro:

Да кого волнуют Ваши личные разбирательства и табу. Купите (создайте) свою телерадиокомпанию и формулируйте, как считаете нужным.

Вот чего Вы взяли, что можете решать и указывать "Дождю", что им делать и как формулировать? Редакторы телеканала у Вас (и других взвывших) совета спрашивали?


А теперь есть закон об экстремизме, под него что угодно можно заточить. Быстренько прокуратура придет и все популярно расскажет, кто тут есть телеканал, кто редактор, а кто дерьмо на палке.
 

Лицемерных и "обиженных" Ура-пропагандонов уже щелкнули по носу!

Для начала вот так:

"Роскомнадзор отказался выносить телеканалу "Дождь" предупреждение в связи с опросом ...."(с)

 
Кстати о табу.
Не помню, здесь или на форуме НТВ+ уже приводил пример родного города.
В 1941 году Брянск решением Ставки Верховного был сдан без боя наступающим немецким войскам. Так что насчет табу поосторожнее.
Того же типа люди, как те, что допустили голодную смерть почти миллиона гражданских жителей, теперь готовы разорвать любого, кто усомнится в правильности их решений и накладывают табу на их обсуждение.
Так что я скорее поверю автору "Прокляты и убиты" Виктору Астафьеву, чем этой толпе зажравшихся обличителей.

А провайдеры получили звонки сверху с указанием "снять Дождь под любым предлогом".
 
Contender:

У тебя нет смысла спрашивать. Ты уже и так рассказал про Великого Вампира Пространство. ;)

Ну вот видишь! Рассказал же! А ты говоришь смысла нет. Ещё как есть. ;)

Слон сильнее человека. Тигр может больше съесть. Человек создан чтоб учиться. Учиться побеждать страхи в себе, в первую очередь.

Примета времени - Массовое прозрение : С мракобесием можно справляться !! Ахренеть.. Немного смелости, здравого смысла, интернет и пара хороших вопросов по центру... И дырку в голове, прикрываемую морализаторской дубиной и лозунгами "Не трогай мою Святыню!, ТАБУ !!! " скрывать становится невозможно... страхи возвращаются к своему источнику, пытавшемуся пересадить их потомкам в наследство... :)

Ну да. Главное не сдать свободу слова. Тогда у человечества явно есть некоторая надежда на помудрение.

 
Contender:

Видите-ли, чтобы постичь истину, надо знакомиться с разными источниками.

Да неужели? Какой вы у нас умный. Я не говорю что с ними не следует ознакомиться, как раз таки наоборот именно в совокупности двух (трех, четырех, т.д.) взглядов можно найти истину.
Но, во-первых, то что вы представили это не источник, а измышления и умозаключения каких-то (никому неизвестных и никчемных) авторов со своей пропагандисткой и политической целью.
Во-вторых, принимать чужую версию как правду (причем единственную), а свою критиковать только потому что она своя и ничему своему не верить, а еще точнее сказать - все свое ненавидеть, это просто противно.
Прочитайте вашу ссылочку и обратите внимание на то как там говорится о фашистах и как о своих (хотя не знаю кто там для авторов "свой"). "Немецкое наступление", "бегство Балтийского флота", "фашисты (причем ни разу "фашисты", всегда "немцы") боятся ответственности за взятый город и его население" - рассмешили честное слово. Перед кем это Гитлер отчитываться собирался? Вам нравится такую хрень читать, пожалуйста.
 
pro_:

Да неужели? Какой вы у нас умный. Я не говорю что с ними не следует ознакомиться, как раз таки наоборот именно в совокупности двух (трех, четырех, т.д.) взглядов можно найти истину.
Но, во-первых, то что вы представили это не источник, а измышления и умозаключения каких-то (никому неизвестных и никчемных) авторов со своей пропагандисткой и политической целью.
Во-вторых, принимать чужую версию как правду (причем единственную), а свою критиковать только потому что она своя и ничему своему не верить, а еще точнее сказать - все свое ненавидеть, это просто противно.
Прочитайте вашу ссылочку и обратите внимание на то как там говорится о фашистах и как о своих (хотя не знаю кто там для авторов "свой"). "Немецкое наступление", "бегство Балтийского флота", "фашисты (причем ни разу "фашисты", всегда "немцы") боятся ответственности за взятый город и его население" - рассмешили честное слово. Перед кем это Гитлер отчитываться собирался? Вам нравится такую хрень читать, пожалуйста.
Ты ещё здесь? Я жду отчёта по борьбе с коррупцией. Не затягивай, моё терпение не резиновое.

;)

 
MetaDriver:
Ты ещё здесь? Я жду отчёта по борьбе с коррупцией. Не затягивай, моё терпение не резиновое.

;)


Своим собутыльникам тыкать будешь!
Причина обращения: