Феномены рынка - страница 21

 
Farnsworth:
Я уже практически начал инициализацию вступления в кандидаты, но Вы меня расстраиваете своими постами. Это получается, КНТ - уровень пятилетнего ребенка-придурка?

Понимаете, когда будете защищаться вас на совете профессора будут слушать. А они непоняток не любят.

И если что спросят, то обгадить и послать читать пост три никак не получится. Придётся отвечать так чтобы все поняли. Вот такой уровень, милейший.

 
Farnsworth:

блин, как это у вас тал ловко получается шлепать терминами, .. мне бы так научиться.

У меня есть свой секрет - я в буквы не верю. Поэтому они меня слушаются. Может тоже попробуете?

Очень же хотелось узнать "физику" нефизичного интерфрер...интерфиру, ....

Вот на этом и попрактикуйтесь. Штакетники, расчёски и прочие решётки в помощь.


есть и другие версии причин непонимания :о)

Не сомневаюсь. Видимо вы слегка надорвались, попытавшись взять на себя ответственность за недонесение смысла ваших букв. Пытайтесь чаще, постепенно начнёт получаться.
 
paukas:

Понимаете, когда будете защищаться вас на совете профессора будут слушать. А они непоняток не любят.

И если что спросят, то обгадить и послать читать пост три никак не получится. Придётся отвечать так чтобы все поняли.

paukas, ну нет у меня денег для Вас, милейший, есть феномены (определений у феномена очень много), наблюдения, возможно не получиться чем то воспользоваться. Но так, что бы готовое на блюдечке - нет. Я этого и не говорил и не обещал. Ну не нравится Вам чем то ветка, - не заходите и не ср**те тут, считаете ее вредной для вашего моСга - попросите модераторов убрать как спам (я даже возражать не буду, потому что половину постов я с вами ругаюсь, да и надоесть вы мне успели).

Вот такой уровень, милейший.

Ваш уровень я вижу. Вы думаете упомянутый совет профессоров его сказочно поднял? Вы так пишите, как будто я профессоров даже не выдел. Вот так все и было, Вы вышли на середину, громко и выражением докладывали, все-все объясняли и .... - и кандидат. Вы героический герой.

...то обгадить и послать читать пост...

просто старайтесь писать по делу, а не п...ть и отношение будет к Вам соответствующее.

 
MetaDriver:

У меня есть свой секрет - я в буквы не верю. Поэтому они меня слушаются. Может тоже попробуете?

Вот на этом и попрактикуйтесь. Штакетники, расчёски и прочие решётки в помощь.

Так, коллега, я ведь действительно хотел по хорошему (:о) узнать откуда у Вас появилась интерференция. Ну да ладно, сказали и сказали. Тут ведь как, не только Вы требуете объяснений, а еще и с Вас требуют.

Не сомневаюсь. Видимо вы слегка надорвались, попытавшись взять на себя ответственность за недонесение смысла ваших букв. Пытайтесь чаще, постепенно начнёт получаться.

Еееепть!!!! Meta, да еще и драйвер. Я понял Вашу проблему. Она в вашей молодости (как это бл..я романтично). Вы пока еще только буквы разглядываете и пока не верите в то, что видите. Ничего, со временем научитесь из букв складывать слова, а из них - предложения. А там глядишь, сможете понимать смысл написанного. Не волнуйтесь и не переживайте. С таким талантом - у вас все получиться.

 
... И тут профэссора понесло :)
 
TheXpert:
... И тут профэссора понесло :)
какого из них? Их тут много....
 
Farnsworth:
какого из них? Их тут много....

Они устроили против вас заговор! Они повсюду!

Кстати, ТА у вас из-за них не работает. Вредители!

 
paukas:

Они устроили против вас заговор! Они повсюду!

Кстати, ТА у вас из-за них не работает. Вредители!

Про аватарку лучше было. :)

Farnsworth:

Так, коллега, я ведь действительно хотел по хорошему (:о)

А я то как хотел..! :) Цельную программу накарябал щёб образумить. Видно не судьба. ;)

 
paukas:

Понимаете, когда будете защищаться вас на совете профессора будут слушать. А они непоняток не любят.

И если что спросят, то обгадить и послать читать пост три никак не получится. Придётся отвечать так чтобы все поняли. Вот такой уровень, милейший.


paukas, скажите, какая была тема вашей диссертации? Интересно было бы ознакомиться.
 
avtomat:
paukas, скажите, какая была тема вашей диссертации? Интересно было бы ознакомиться.
Стохастическое моделирование движения сыпучих сред. Нифига интересного, всё высосано из пальца.
Причина обращения: