Феномены рынка - страница 16

 
Farnsworth:
Коллеги, еще раз - нестандартная гистограмма только навела на мысль о существовании классификации (фильтрации), разделяющей котировочный поток на два подпотока, противоположенных по своим свойствам с очень"плавными" характеристиками . И все, не более того. Отстаньте Вы от этой гистограммы. (детали скрою, уж простите)
Блин..., нет, это не тот термин, &&&&ть - вот, так корректнее.


ещё ругаетесь))) Сами привели гистограммы в качестве подтверждения (и всем предалагали самостоятельно построить чтобы убедиться), хотя весь "феномен" что они демонстрируют в неправильной дискретизации, а теперь "детали скрою", а гистограммы не важны. Вы для чего ветку завели, если нифига не проверить, а ошибки ваши не в счёт? А вдруг вы и в этих скрытых исследованиях ошибок наделали :) А мы будем с умным видом обсуждать выводы на них основанные

Давайте уж конкретно, о феноменах которые каждый может проверить самостоятельно

 
HideYourRichess:

Не фрик и не феномен. Именно по тем данным которые приведены - не скажу, а вот в других местах такое явление то же наблюдается. Да и трейдеры (по литературным источникам), с пита или близкие к тому, то же докладывают о таком явлении. На некоторых инструментах толпа и институты очень предсказуемо ставят стопы.

На валютках, поговаривают, что за такими стопами на лондоне любят ходить.

В общем, эффект похоже имеет место быть, но не везде и не всё время. Все как всегда, ничего постоянного на рынке.


да, лондон раш до сих пор имеет место быть
 
Avals:

да, лондон раш до сих пор имеет место быть
Слава, а проверь плз часовики, есть там всплески на 12 пипсах?
 

Короче, патсаны, не дырки в гистограммах интересны, а шишки!


По сути, это некая форма маркет профиля получается. С той разницей, что профиль обычно фиксирован, а тут он как бы за ценой следует.

 
Avals:


ещё ругаетесь))) Сами привели гистограммы в качестве подтверждения (и всем предалагали самостоятельно построить чтобы убедиться), хотя весь "феномен" что они демонстрируют в неправильной дискретизации, а теперь "детали скрою", а гистограммы не важны. Вы для чего ветку завели, если нифига не проверить, а ошибки ваши не в счёт? А вдруг вы и в этих скрытых исследованиях ошибок наделали :) А мы будем с умным видом обсуждать выводы на них основанные

Давайте уж конкретно, о феноменах которые каждый может проверить самостоятельно

нет, я это привел как отдельное наблюдение, а вовсе не как подтверждение. Феномен в своем посте я выделил жирным шрифтом. Из текста очевидно, что является феноменом. Так же как и Вы имею полное право выложить ту часть работы, которую сочту нужным.

А мы будем с умным видом обсуждать выводы на них основанные

Вы с умным видом обсуждаете и более глупые вещи.

а ошибки ваши не в счёт?

ошибки мы совершаем все, я не исключение, в данном случае, ошибок нет. Avals, HideYourRichess, MetaDriver не надо заламывать руки, падать в обморок, не то, что бы хочу обидеть, но я без Вас (конечно уважаемых) знаю, как строятся гистограммы. Иногда просто нужно посмотреть немного нестандартно на вещи. Вот и все.

Давайте уж конкретно, о феноменах которые каждый может проверить самостоятельно

меня удивляет ваше не желание читать. Еще раз пишу для Вас специально - вот:

проверяйте.

 
Farnsworth:

нет, я это привел как отдельное наблюдение, а вовсе не как подтверждение. Феномен в своем посте я выделил жирным шрифтом. Из текста очевидно, что является феноменом. Так же как и Вы имею полное право выложить ту часть работы, которую сочту нужным.

Вы с умным видом обсуждаете и более глупые вещи.

ошибки мы совершаем все, я не исключение, в данном случае, ошибок нет. Avals, HideYourRichess, MetaDriver не надо заламывать руки, падать в обморок, не то, что бы хочу обидеть, но я без Вас (конечно уважаемых) знаю, как строятся гистограммы. Иногда просто нужно посмотреть немного нестандартно на вещи. Вот и все.

меня удивляет ваше не желание читать. Еще раз пишу для Вас специально - вот:

проверяйте.

А объясните плз., что в каждой колоночке? Желательно попроще, чтобы даже даже рядовой ктн понял.
 
paukas:
А объясните плз., что в каждой колоночке? Желательно попроще, чтобы даже даже рядовой ктн понял.

скажите, Вы издеваетесь? Из первого поста не ясно, что в колонках?
 

извиняюсь за офтоп, всё что выяснил ценного для себя, дык то, что все верят в свою "магическую кляксу", помнится годик назад у меня неплохо работали мультивалютные кляксы по золоту.

по сабжу, "потрогать" чтонить готовенькое дадите?

 
Farnsworth:

скажите, Вы издеваетесь? Из первого поста не ясно, что в колонках?
Помилуйте, просто хочу проверить.
 
IgorM:

извиняюсь за офтоп, всё что выяснил ценного для себя, дык то, что все верят в свою "магическую кляксу", помнится годик назад у меня неплохо работали мультивалютные кляксы по золоту.

по сабжу, "потрогать" чтонить готовенькое дадите?


возможно позже. Сейчас подготовлю очередную порцию феноменов. :о)
Причина обращения: