FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1880

 
Nikolai Romanovskyi:
Какими методами анализа вы пользуетесь ?
Только реальных сделок.

-Aleks-:
Так это смотря что скрывается под "понимаю". Я знаю об их существовании, как и многие институциональные трейдеры, поэтому и принимаю решению с учетом их показателей. Для меня тех анализ - психология - фактически игра коллективного бессознательного.

 

 

 

Кто вам об этом сказал, в смысле, что они это используют в своей торговле?) 

 
stranger:
Только реальных сделок.

Именно технические индикаторы?

Допустим ЦБ РФ давал среднюю цену по МА.

Из интервью лиц, работающих в банках (ок. - только про акции).

Из аналитических справок и рекомендаций - логика в том, что эти лица работали или будут работать в последующем в банке.

 

Я убежден, что человеку принять обоснованное решение без опорных точек невозможно - этим занимается тех анализ. Глобальное движение активов определяют внешние факторы, а точней реакция на них, а вот как будет движется цена - решают трейдеры, применяя тех анализ.

 
stranger:
Только реальных сделок.
Как то очень размыто и не понятно мне ваш метод , главное чтобы он вам + давал стабильный , хоть пальцем в небо , может вы видите будущие , поэтому вам вся эта лабуда в виде различных индикаторов и осциляторов не к чему, а нам обычным людям на что-то надо смотреть еще кроме цены для принятия решений как и многим трейдерам по всему миру которые видят одно и тоже на мониторах 
 
-Aleks-:

Именно технические индикаторы?

Допустим ЦБ РФ давал среднюю цену по МА.

Из интервью лиц, работающих в банках (ок. - только про акции).

Из аналитических справок и рекомендаций - логика в том, что эти лица работали или будут работать в последующем в банке.

 

Я убежден, что человеку принять обоснованное решение без опорных точек невозможно - этим занимается тех анализ. Глобальное движение активов определяют внешние факторы, а точней реакция на них, а вот как будет движется цена - решают трейдеры, применяя тех анализ.

Разочарую вас немного, так называемый "теханализ" лабуда чистейшей воды, на движение активов влияют только вливания денег, процентов на 95, а лишь 5% упомянутые вами "внешние факторы". Нормальный трейдер никогда не будет принимать решений, основываясь на ТА, скажу больше - они о нем только слышали, но не видели) По поводу интервью - звиздеть не мешки ворочать)))
 
Nikolai Romanovskyi:
Как то очень размыто и не понятно мне ваш метод , главное чтобы он вам + давал стабильный , хоть пальцем в небо , может вы видите будущие , поэтому вам вся эта лабуда в виде различных индикаторов и осциляторов не к чему, а нам обычным людям на что-то надо смотреть еще кроме цены для принятия решений как и многим трейдерам по всему миру которые видят одно и тоже на мониторах 
Ничего размытого, мои решения основываются на реальных сделках, проводимых трейдерами. Вот, например, сейчас я вижу реальный спрос на ауди на 7700-7730, вам какой то из индикаторов об этом говорит?)
 
-Aleks-:

Допустим ЦБ РФ давал среднюю цену по МА.

Какая еще МА ))) Э.С.Набиуллина полчаса рассказывала... четвертого дня )))
 
Vizard_:
Какая еще МА ))) Э.С.Наубилина полчаса рассказывала... четвертого дня )))
Не вводи отроков в заблуждение, банковские трейдеры торгуют только по машкам)))))))))))))))))))
 
stranger:
Ничего размытого, мои решения основываются на реальных сделках, проводимых трейдерами. Вот, например, сейчас я вижу реальный спрос на ауди на 7700-7730, вам какой то из индикаторов об этом говорит?)
Зато у них RSI > 70 и цена подобралась к верхней границе канала, которая построена по двум точкам, где-то в прошлом. ))))
 
Anatoli Kazharski:
Зато у них RSI > 70 и цена подобралась к верхней границе канала, которая построена по двум точкам, где-то в прошлом. ))))
Я в ахтунге)))
 
stranger:
Не вводи отроков в заблуждение, банковские трейдеры торгуют только по машкам)))))))))))))))))))
Поугараем?)))
Короче Сенсея нет...а сигналы то ОН нам походу посылает)))
Мы просто нихера читать его не можем)))  - если экви пама по закрытию д1
посмотреть (pamm_Close>Lag1pamm_Close) то построив  простенькую тс получим
индюка... и что интересно он пляшет вокруг 0... как бы намекая нам о гармонии
вселенной... инь-янь и т.д... Интересно ОН сам понимает всю глубину и не обьятность...

которую ОН несет людям ?)))



Сенсей! Спасибо!)))

Причина обращения: