Поиск закономерностей рынка - страница 81

 
Svinozavr:
Да ни с кем я в не ссоре. С вами - тем более. Не о чем спорить. Вот еще... забота...

Тю...

Не о обидках речь. Вправду, их не было и быть не может.

я то о ощущении "контекста" толкую.

Типа любой пилот БОИНГа,АЭРБАСа или ИЛ-62 и т.д. видит приборы и "в окно".

Большинство понимает приборы правильно. Потому и летаем. ;)

Есть еще сопоставление приборов и "окна".

Наверное это чуйка. Когда приборы "запаздывают". И это экстрим в воздухе. И мы даже никогда не узнаем, что и как это было ;)

Так расскажите поподробней. в том числе о своих уникальных ( не побоюсь это сказать) - приборах.

Не мне советовать делится - но Вам решать!

 

к слову 21 перстная машка - тоже цикаво.

;)

 
Svinozavr:
))) У меня есть знакомая. Очень красивая девушка. Блондинка. Вот в тупую, пару лет назад, причем в Сбере, купила акций Газика. Если моя память не врет - по 115 рур. Причем с жуткими комиссионным. Сдала по 180. Дачу построила.

Это фигня. В советское время один узбек в спортлото все цифры угадал. Причем предъявил два билета. Одинаково заполненных.

Вот это блин проницательность!

 
paukas:

Это фигня. В советское время один узбек в спортлото все цифры угадал. Причем предъявил два билета. Одинаково заполненных.

Вот это блин проницательность!

Бухарец?
 
trol222:
мать моя женщина сижу в просадке, зато расфилософствовался мля.....

Просадка бывает разной в зависимости от размера депозита и возможных потерь - с учетом того куда предполагается движение цены..иначе это просто предстоящие потери..

 
avatara:

к слову 21 перстная машка - тоже цикаво.

;)

Я бы сказал 18 периодная более красивее смотрится
 
forte928:
Я бы сказал 18 периодная более красивее смотрится
Самая лучшая машка это 120 на часах.
 
avatara:
...

Потому пробы Привала - известного ревнителя тиков, на часовках ваще смотрятся как развод.

...

ага, забавно. если не сказать больше.
 
avatara:

к слову 21 перстная машка - тоже цикаво.

;)


Вот построил среднее распределение превышения этой машки (по волатильности) в зависимости от времени суток (EURUSD m1, период машки 21)


Что видим из этой кратинки? Что превышение этой машки в 1.5 раза есть нормальное состояние рынка практически в начале кажого часа, открытии амер.стоков и типичного времени выхода статистики. Т.е. то что эта средняя будет превышена в 00:59-01:02, 01:59-02:02 и т.д. это просто народ по расписанию живет. Считать это импульсом т.к. движняк сей мощный - сомнительно :) По аналогии с монеткой - ее просто чаще подбрасывают в начале каждого часа. (только как илюстрация т.к. рынок не монетка)

P.S. На старших периодах ещё сильнее зависит от времени суток - цикличность более выражена. EURUSD m15 (машка тоже с периодом 21):

 
granit77:
Бухарец?
Архаровец.