Поиск закономерностей рынка - страница 78

 
trol222:
народ а вус время то щас скока? или я один полуночник мозахист или мазохист(у меня уже 3.13 ночи)? на марсе то понятно время не формализовано)))) а у остальных?

У нас, вблизи благополучного гринвича - начало десятого :)
 
О девушках. Не знаю, где еще напишу. Ладные, складные. С волосами, в ктр. зарыться можно. С запахом духов, ктр. потом ты никогда не учуешь. Просто милые. И ктр. тебя любят просто так...
 
tara:

У нас, вблизи благополучного гринвича - начало десятого :)
Кенигсберг?
 
Svinozavr:
И ктр. тебя любят просто так...
В-смысле,- от нечего делать?
 
tara:
В-смысле,- от нечего делать?
Хочется думать - так.
 
Видать влюбился старичек..... али воспоминания навеяли, о марсианке когдато пересекшейся на его межгалактическом пути.
 
trol222:
Видать влюбился старичек..... али воспоминания навеяли, о марсианке когдато пересекшейся на его межгалактическом пути.
Валерий, ущербная торговая система - не повод для самобичевания. Мир так прекрасен, и у Вас все еще впереди :)
 
tara:
Валерий, ущербная торговая система - не повод для самобичевания. Мир так прекрасен, и у Вас все еще впереди :)
Нет все или ничего.))).... система впинцепе не в ней дело если привести рынок в вид понятный и раскрывающий его сущность - то на этом любую систему можно построить ивсе рабочие- останется только выбрать перечень наиболее прибыльных.
 

Блин. Какая чушь. Самим не стыдно?

===

Хотя... Что я ждал? )))

Расслабьтесь. Все ок. Думать даже не буду в вашем направлении.

 
"Дядь,а дядь. Дай миллиончик. Ну дай миллиончик"(с)
Причина обращения: