Поиск закономерностей рынка - страница 79

 
Чтото с ума схожу видать спать пора .... завтро сил для разрыва мозга оставить.
 

Есть системы типа "ядро"(UNIX) и системы типа "оболочка" (Windows). Используя первую, Вы идете к цели при единственном условии: Ваша цель четко сформулирована. Используя вторую, Вы получаете возможность "выбирать самую прибыльную", формулировать цель не обязательно, "цель - ничто, движение - все" (не в обиду Паукасу).

 
Svinozavr:

Блин. Какая чушь. Самим не стыдно?

===

Хотя... Что я ждал? )))

Расслабьтесь. Все ок. Думать даже не буду в вашем направлении.


Малые дети - малые проблемы :)
 
Zhunko:

Вот у меня похожая ТС. Работает в тренде. Во флете, амплитуду которого сам определяю, немного просаживается. Для БУ торговли надо, чтобы соотношение флет/тренд было не более 4/1.

Ну, а для оправдания сделок понаворочено типа спектрального анализа, синтеза и индексов валют.

Глазам не верю .....в който веке от вас услышишь такое... невжизь не поверю что для вас спектральный аналис лишь тпк для украшения и оправдания
 
trol222:
Глазам не верю .....в който веке от вас услышишь такое... невжизь не поверю что для вас спектральный аналис лишь тпк для украшения и оправдания
Надо же чем-то себя упокоить. Кому кувалда по башке, кому спектр. анализ. Дело вкуса!
 
Svinozavr:
Надо же чем-то себя упокоить. Кому кувалда по башке, кому спектр. анализ. Дело вкуса!
Кувалда надежнее и менее мучительно. Но в наш век не гуманно...... Блин с вами Петр пообщаешся- так и хочется во флуд ввязатся ... чет я разгулялся.... надо исправлятся.
 

Евра, наконец, сподобилась на коррекцию. Вполне возможно, что до уровня 1.33. А вы, господа хорошие, как торговать, не спавши, собираетесь?

 
tara:

Евра, наконец, сподобилась на коррекцию. Вполне возможно, что до уровня 1.33. А вы, господа хорошие, как торговать, не спавши, собираетесь?

люди, странствующие по просторам нашей и не только необьятной вселенной на такие мелочи не размениваются...
 
tara:

Евра, наконец, сподобилась на коррекцию. Вполне возможно, что до уровня 1.33. А вы, господа хорошие, как торговать, не спавши, собираетесь?

Думаете? Пока признаков нет.. Не забудьте сказать, когда...
 
Svinozavr:
Думаете? Пока признаков нет.. Не забудьте сказать, когда...

Непременно :)
Причина обращения: