Поиск закономерностей рынка - страница 75

 

РБК - мой развлекательный канал. Степан (похожий на располневшего Рассэла Кроу) отжигает. Но я ему даже сочувствую. Не самый плохой аналитик. Вот, правда, не самый плохой...

===

Отдаю отчет - я не научу вас зарабатывать на рынке. Куда мне? ))) Но хоть задуматься - получилось?

 
Svinozavr:
РБК - мой развлекательный канал. Степан (похожий на располневшего Рассэла Кроу) отжигает. Но я ему даже сочувствую. Не самый плохой аналитик. Вот, правда, не самый плохой...
Слушаешь аналитиков? - не ожидал...
 
joo:
Слушаешь аналитиков? - не ожидал...

Слушаешь Петросяна? Не ожидал...
 
Svinozavr:

Слушаешь Петросяна? Не ожидал...

Петросяна - нет.

Ну, если слушаешь аналитиков так, чиста поржать, то ладно. Уфф...

 
Svinozavr:Да все с лонгом. Как шортили так и шортим...Если у кого есть желание поупираться в позу - оно, конечно. Но ведь бред, ребята....

чёт напоминает мне это мою ТС с которой в прошлом году начинал, та же "ловля импульсов", очень похоже, единственная проблема была когда нужно по правилам ТС было переворачивать позицию, а импульс продолжался в предыдущем направлении, но в качестве некого фильтра шумов я использовал пересчет мажоров относительно золота

в общем спс Петр за долгожданный конструктив, нужно будет поднять старые наработки

ULAD:

Поиск закономерностей рынка-заглянул в веточку)

Фактов обнаруженных закономерностей на 70ти страницах не наблюдается.

Странно, что никто не обнаружил такую простую закономерность.

Строго по теме. Может кому пригодиться:)

Только позиции в лонг можно наблюдать открытыми выше всяких локальных хаев и

только позиции в шорт можно наблюдать открытыми ниже всяких локальных минимумов.

Владимир, если не сложно, то немного по конкретнее опишите
 
Призадумался над словами дяди Пети и вот что привидилось... Своим отрицанием прогноза иноплонетное диво наверное имеет ввиду что прогнозирование-это миф( или даже мираж), важно войти всделку на ходу движения (запрыгнуть) и как можно скорее встать в б/у а там дальше пофиг какое движение сильное или нет, сколько рынок даст стоко и смогем взять, ну а если не даст то если в б/у не успел встать - значит как можно раньше надо резать убыток. И главное найти это движение (распознать) пусть даже и не самое его начало....... На этом его обьяснения думаю канут в лету......Ну да ладно здоровья ему и печени..
 
trol222:
Призадумался над словами дяди Пети и вот что привидилось... Своим отрицанием прогноза иноплонетное диво наверное имеет ввиду что прогнозирование-это миф( или даже мираж), важно войти всделку на ходу движения (запрыгнуть) и как можно скорее встать в б/у а там дальше пофиг какое движение сильное или нет, сколько рынок даст стоко и смогем взять, ну а если не даст то если в б/у не успел встать - значит как можно раньше надо резать убыток. И главное найти это движение (распознать) пусть даже и не самое его начало....... На этом его обьяснения думаю канут в лету......Ну да ладно здоровья ему и печени..

Спасибо, добрый человек. )))

Как нибудь, вашими проклятиями...

Гравицапа - не летат. Ждет чего-то. Ей, понимаешь ли, мало объяснялок. Тут надоть эмоций и конкретики. Чтоб зажглось. Чтоб сцепление с реалом зашуршало.

А что призадумались - ок. Это будет в ++. Не здесь.

 
Svinozavr:

Не здесь.

А чо так торопимся ?
 
trol222:
Призадумался над словами дяди Пети и вот что привидилось... Своим отрицанием прогноза иноплонетное диво наверное имеет ввиду что прогнозирование-это миф( или даже мираж), важно войти всделку на ходу движения (запрыгнуть) и как можно скорее встать в б/у а там дальше пофиг какое движение сильное или нет, сколько рынок даст стоко и смогем взять, ну а если не даст то если в б/у не успел встать - значит как можно раньше надо резать убыток. И главное найти это движение (распознать) пусть даже и не самое его начало....... На этом его обьяснения думаю канут в лету......Ну да ладно здоровья ему и печени..


Это - вариант торговли в канале, приводящий иногда к профиту, но чаще - к неврастении.

Речь шла о другом: 1. Распознал возможное начало тенденции - открой позицию в расчете на инерционное продолжение движения. 2. Ограничь открытую позицию "разумными пределами" (SL и TP). 3. Отслеживай ситуацию: как только контекст изменился - зафиксируй, что получится (прибыль, убыток).

 
мать моя женщина сижу в просадке, зато расфилософствовался мля.....
Причина обращения: