Поиск закономерностей рынка - страница 82

 
granit77:
Бухарец?

Даа, ещё тот бухарец.
 

Вот даже каментить нечего.

Пиво где-то у меня в каком-то холи-дильнеке было. Поискаю...

 
Svinozavr:

Вот даже каментить нечего.

Пиво где-то у меня в каком-то холи-дильнеке было. Поискаю...


Да уж, давай заправляйся поправляйся и вперед. Ждем демку на мт.
 
Mischek:

Да уж, давай заправляйся поправляйся и вперед. Ждем демку на мт.

? Нет у меня демки. На щелбаны не играю.

От недостатка пива в организме - др. объяснений не нахожу! - возникла идея про ПАММ. Это будет мой первый проект на форе. Если будет.

 
Кстати вот такой шальной мыслишко возникло насчет импульсов.... так как некоторые (крупняк ) ожидают(или знают что начнется) двидение то им надо срочно влить бабки (закупится или запродатся) - быстро они этого сделать не могут (либо палево либо сами начнут двигать - не знаю) поэтому разумно скупают что есть (или продают) .... например идут свечки много положительных потом бац и отрицательная и потом опять(примитивно ) и анилиз таких импульсов хотелось бы тоже изучить кто видал?
 
trol222:
Кстати вот такой шальной мыслишко возникло насчет импульсов.... так как некоторые (крупняк ) ожидают(или знают что начнется) двидение то им надо срочно влить бабки (закупится или запродатся) - быстро они этого сделать не могут (либо палево либо сами начнут двигать - не знаю) поэтому разумно скупают что есть (или продают) .... например идут свечки много положительных потом бац и отрицательная и потом опять(примитивно ) и анилиз таких импульсов хотелось бы тоже изучить кто видал?

Нормально мыслите. Есть такой момент. И это - не секрет. Я мало чего читал, но, например, у Тарпа с Джуном это рассматривается. Да, кажись, и у Элдера. Не к обеду будет помянут.

Хотя я не очень понимаю, как это делается на форе. На бирже - знаю.

 
Svinozavr:

Нормально мыслите. Есть такой момент. И это - не секрет. Я мало чего читал, но, например, у Тарпа с Джуном это рассматривается. Да, кажись, и у Элдера. Не к обеду будет помянут.

Хотя я не очень понимаю, как это делается на форе. На бирже - знаю.

На бирже обьемы есть..и спред биржевой... На фьючах наверное применимо..... Ну а на форе думаю тоже есть аналоги повидения истинного обьема(фьючерсного- хоть и примерно). Вот только на форе не все то нарашивание обьема что туда сюда ходит. Надо опредилить разницу с накруткой обьема и пересчетом пустым
 

Не совсем, наверное в тему. Хотя, как знать....

Вспомнилось вот. Когда-то неплохо намолотил на малых тф по "кардиограмме" индюка Force (21)

Может пригодиться к теме по обьемам:

 
leonid553:

Не совсем, наверное в тему. Хотя, как знать....

Вспомнилось вот. Когда-то неплохо намолотил на малых тф по "кардиограмме" индюка Forse (21)

Может пригодиться к теме по обьемам:

врядли... напрямую их использовать(обьемы) нельзя- на форе
 
leonid553:

Не совсем, наверное в тему. Хотя, как знать....

Вспомнилось вот. Когда-то неплохо намолотил на малых тф по "кардиограмме" индюка Force (21)

Может пригодиться к теме по обьемам:

И есть ли он в открытом доступе?
Причина обращения: