Поиск закономерностей рынка - страница 117

 
papaforcer:

Вы меня извините, Фоготт, но вы либо слепы, либо не умеете читать! Ясно же написано: К БАЛАНСНОЙ ЛИНИИ!
Ща аллигаторы поползут наверное...
 
artmedia70:
Господин, вы случаем не политик? Написали много, а сказали - ничего.


Нет, не политик, ибо политики воруют! А мы с вами изымаем наворованное!
 
papaforcer:

Нет, не политик, ибо политики воруют! А мы с вами изымаем наворованное!
Ну так как определить эту чудесную линию?
 
FAGOTT:
Ну так как определить эту чудесную линию?


Я не провожу курсы, по обучению, и вы мне ничего не заплатили, за то чтобы я начал вас обучать! Я дал вам несколько направляющих советов, которые рано или поздно дадут свои плоды! Учитесь различать слова в которых есть истинный смысл, от пустословия, тоесть от переливания из пустого в порожнее. То что я здесь написал уже дорогого стоит! Удачи в делах!
 
papaforcer:

Я не провожу курсы, по обучению, и вы мне ничего не заплатили, за то чтобы я начал вас обучать! Я дал вам несколько направляющих советов, которые рано или поздно дадут свои плоды! Учитесь различать слова в которых есть истинный смысл, от пустословия, тоесть от переливания из пустого в порожнее. То что я здесь написал уже дорогого стоит! Удачи в делах!


не понял - а кто предлагал (сам предлагал) искать КУДА ИДЕТ ЦЕНА?

 
papaforcer:

Я не провожу курсы, по обучению, и вы мне ничего не заплатили, за то чтобы я начал вас обучать! Я дал вам несколько направляющих советов, которые рано или поздно дадут свои плоды! Учитесь различать слова в которых есть истинный смысл, от пустословия, тоесть от переливания из пустого в порожнее. То что я здесь написал уже дорогого стоит! Удачи в делах!

Вы бы для начала показали что умеете, а то выглядите как новичок.
 
Да ладно, ребята, чо вы к нему пристали-то. Не скажет он ничего и будет продолжать гнать пургу. Просто в игнор его - и все.
 
Mathemat:
Да ладно, ребята, чо вы к нему пристали-то. Не скажет он ничего и будет продолжать гнать пургу. Просто в игнор его - и все.
Ему сказать просто нечего, кроме обобщающих красивых слов. Путин одним словом...
 
papaforcer:

Вы меня извините, Фоготт, но вы либо слепы, либо не умеете читать! Ясно же написано: К БАЛАНСНОЙ ЛИНИИ!


и как же определить эту балансную линию?

 

papaforcer:

....То что я здесь написал уже дорогого стоит!


Ой, мля!
Причина обращения: