Рынок -- управляемая динамическая система. - страница 50

 
Потому, что мне так некомфортно. Через некоторое время возобновится.
 
То что управляемая - АГА, в самом низу и далее )))
 
yosuf:

Верю и желаю в успешное развитие событий, но думаю, просветите нас в существо способа при получении положительных результатов. Жаль, что редко заходите на форум.


Спасибо, Юсуф. Работаем дальше. Результаты положительные есть, конечно же, но вы же знаете, как оно бывает - чем больше мы знаем, тем больше вопросов возникает, которые ранее, до_того_как, видны не были, а теперь требуют своего разрешения - и процесс этот бесконечный ;)

А на форум захожу, да только вступать в споры всё меньше желания возникает... 

Вам, Юсуф, я также желаю успехов! 

 

эх... сегодня спросонку по ошибке закрыл убыточную сделку... 

Теперь мульён уже не будет безубыточным... 

 
avtomat:

эх... сегодня спросонку по ошибке закрыл убыточную сделку... 

Теперь мульён уже не будет безубыточным... 


Вах, лучшее враг хорошего.

 Я, кстати, наблюдаю за вашим экспериментом. Интересно. 

 
alexeymosc:


Вах, лучшее враг хорошего.

 Я, кстати, наблюдаю за вашим экспериментом. Интересно. 


Спасибо на добром слове.

Пока есть ещё ошибки. Но их уже меньше. Да и качественный состав ошибок изменился в лучшую сторону.

Работаем дальше  

 
avtomat:


Спасибо на добром слове.

Пока есть ещё ошибки. Но их уже меньше. Да и качественный состав ошибок изменился в лучшую сторону.

Работаем дальше  


Нельзя ли по-подробнее о системе, а то перечитывать 50 страниц лень. Нельзя ли также взглянуть на сделки? По графикам баланса и иквити видно что советник пересиживает убытки чтобы получить прибыль. Такое пересиживание в итоге может привести к сливу.
 
gpwr:

Нельзя ли по-подробнее о системе, а то перечитывать 50 страниц лень. Нельзя ли также взглянуть на сделки? По графикам баланса и иквити видно что советник пересиживает убытки чтобы получить прибыль. Такое пересиживание в итоге может привести к сливу.


1) На сделки взглянуть нельзя.

2) Не нравятся мне убытки, хочу получать прибыль.

3) Может. Ну и что? А другое не может?  

 .

гыыы... :))))))))))  и ээээ.....   такое уже было....

 gpwr:

Я вообще-то заглядывал в эту ветку несколько раз и не понял о какой системе торговли тут идёт речь. Перечитывать всю ветку с самого начало времени нет. Нельзя ли вкратце описать эту систему или указать на пост где она описана. На какой валютной паре работает трактор? Какой период? Нельзя ли набросать сделки на график цены?

 Но ежели теперь лень, то оно надо ли этим всем вообще заморачиваться??? 

На странице 44, третий пост снизу, есть картинка, выражающая саму идею - сжато, ясно, доступно.

 
avtomat:



 Но ежели теперь лень, то оно надо ли этим всем вообще заморачиваться??? 

На странице 44, третий пост снизу, есть картинка, выражающая саму идею - сжато, ясно, доступно.



Спасибо. теперь вспомнил.

Лень - двигатель прогресса. Лень передвигаться пешком породила автомобили. Лень производить математические вычисления на счетах породила компьютеры. Лень походов в библитеки в поисках нужной информации породила интернет. Короче без лени человечетво по прежнему было бы в каменном веку. Так что я не стесняюсь когда меня называют ленивым.

 
gpwr:


Спасибо. теперь вспомнил.

Лень - двигатель прогресса. Лень передвигаться пешком породила автомобили. Лень производить математические вычисления на счетах породила компьютеры. Лень походов в библитеки в поисках нужной информации породила интернет. Короче без лени человечетво по прежнему было бы в каменном веку. Так что я не стесняюсь когда меня называют ленивым.


Лень, возведенная в ранг абсолюта...
Причина обращения: