Рынок -- управляемая динамическая система. - страница 43

 

мерка (мерило) одно - чем больше профит, тем больше риски. Чем красивее линия баланса, тем больше вероятность того, что в ТС просто отсутствуют StopLoss, что и показывает большое расхождение между линиями баланса и эквити

но тем не менее, поздравляю, как с Новым Годом, так и с созданием прибыльного эксперта, надеюсь, что Вы вовремя будете выводить профит

удачи!

 

С Новым Годом, ребята!

Вы как знаете себе, а я ещё пью-гуляю :)))

 
IgorM:

мерка (мерило) одно - чем больше профит, тем больше риски. Чем красивее линия баланса, тем больше вероятность того, что в ТС просто отсутствуют StopLoss, что и показывает большое расхождение между линиями баланса и эквити

но тем не менее, поздравляю, как с Новым Годом, так и с созданием прибыльного эксперта, надеюсь, что Вы вовремя будете выводить профит

удачи!

Да не пользую я их, и этого не скрываю ;) Но если ты вдумаешься глубже в такую постановку задачи, то поймёшь, насколько сложнее её выполнение. Удачи!
 
sever31:

Почему мониторинг выдает 0% просадки? Если средства от 150 уменьшались до 100$.

А это вопрос к устроителям мониторинга -- ну вот такой вот у них алгоритм -- ежели, по-твоему, это не правильный алгоритм, подскажи им, как надо, чтоб, по-твоему, было правильно. Я же, со своей стороны, информацию предоставляю как есть, без купюр ;))) Удачи!
 
avtomat: Я же, со своей стороны, информацию предоставляю как есть, без купюр ;)))
Ага, ну-ну... без купюр... вся инфа о сделках скрыта...
 

А ещё я провожу полевые испытания в тяжёлых реальных боевых условиях вот здесь http://www.procapital.ru/showthread.php?t=41961

Декабрь на двух разных полигонах отстрелялся успешно. На январь-февраль подумываю закрутить покруче ;))

.

ну к старому новому году, думаю, чего-нибудь выгорит... после опохмелки ;))))))

 
avtomat:
А это вопрос к устроителям мониторинга -- ну вот такой вот у них алгоритм -- ежели, по-твоему, это не правильный алгоритм, подскажи им, как надо, чтоб, по-твоему, было правильно. Я же, со своей стороны, информацию предоставляю как есть, без купюр ;))) Удачи!

Когда впервые выложил мониторинг, то я бегло посмотрев на данные мониторинга- 0% просадки, 0 убыточных сделок, прирост в % хороший + Ваши выкладки расчетов с непонятными для меня знаками из математики... подумал- вот ана, Америка/Европа.

Но а теперь все стало на свои места. Из разряда богов опустились до обычного исследователя, с обычной ТС.

Удачи в "раскопках".

 

Я с самого начала говорил именно об исследованиях. Рад, что всё прояснилось и оказалось на своих местах.

Не боги горшки обжигают!

 
avtomat:



Я вообще-то заглядывал в эту ветку несколько раз и не понял о какой системе торговли тут идёт речь. Перечитывать всю ветку с самого начало времени нет. Нельзя ли вкратце описать эту систему или указать на пост где она описана. На какой валютной паре работает трактор? Какой период? Нельзя ли набросать сделки на график цены?
 
gpwr:

Я вообще-то заглядывал в эту ветку несколько раз и не понял о какой системе торговли тут идёт речь. Перечитывать всю ветку с самого начало времени нет. Нельзя ли вкратце описать эту систему или указать на пост где она описана. На какой валютной паре работает трактор? Какой период? Нельзя ли набросать сделки на график цены?
ты не офигел? а вот здеся АВТАР раздаёт призы самым угАдливым - http://www.procapital.ru/showthread.php?t=41961
Причина обращения: