Рынок -- управляемая динамическая система. - страница 46

 

rsi:

Теперь и Вы получили право недоговаривать. Поздравляю! У вас там уже секта интриганов.

Воинствующий дилетантизм не подразумевает под собой мысли, он требует упрощений за гранью корректности, в результате чего атрофируется способность к анализу, критическому мышлению. Пропадает чувство реальности, осознание границы своих знаний, но что более печально — пропадает способность сомневаться. Предохранитель в мозгу перегорает, и туда открывается доступ любой ахинее, которая иногда может и выходить наружу.

 
avtomat:
Воинствующий дилетантизм не подразумевает под собой мысли, он требует упрощений за гранью корректности, в результате чего атрофируется способность к анализу, критическому мышлению. Пропадает чувство реальности, осознание границы своих знаний, но что более печально — пропадает способность сомневаться. Предохранитель в мозгу перегорает, и туда открывается доступ любой ахинее, которая иногда может и выходить наружу.
Обана. Мигранты заняЯлись самокритикой. ВидАть под подушкой при фонарике решил почитать науку об измерении экономических данных.
 
faa1947:
Обана. Мигранты заняЯлись самокритикой. ВидАть под подушкой при фонарике решил почитать науку об измерении экономических данных.

Чем меньше люди знают, тем обширнее кажется им их знание. Жан-Жак Руссо

.

фаа, ты просто банально глуп... (и это не обзываловка... это факт)

 
avtomat: За сим -- возвращаюсь в свою пещеру тишины и молчания -- ибо сочтут рекламой! :))))))

Опять передергиваешь, Олег.

Не молчи о сути системы - но молчи, если хочешь только поднять ветку, чтобы обратили внимание, а сам ничего говорить не собираешься.

Кстати, а почему не торгуешь? Последние сделки - 13 января.

 
Неужели ты отслеживаешь процесс?
 
avtomat:
Неужели ты отслеживаешь процесс?

Просто не надо переходить на личности. Хотя это всех касается
 
Vinin:

Просто не надо переходить на личности. Хотя это всех касается
А на что надо переходить?
 
paukas:
А на что надо переходить?

А зачем переходить. Есть какая-то идея - ее можно доказать или опровергнуть. Хотя почему-то чаще всего нет ни того, ни другого. Придется исправлять
 
Vinin:

Просто не надо переходить на личности. Хотя это всех касается

Вот здесь совсем не понял очередных предъявляемых мне обвинений (которые уж совсем, как говорится, не в дугу)

.

Мой вопрос "Неужели ты отслеживаешь процесс?" был адресован Алексею по поводу:

Кстати, а почему не торгуешь? Последние сделки - 13 января.

.

Мне не понятен ход вашей мысли. Объясните, пожалуйста, о переходе на какие личности ведёте речь? и кого именно "всех" это касается?

 
avtomat:

Вот здесь совсем не понял очередных предъявляемых мне обвинений (которые уж совсем, как говорится, не в дугу)

.

Мой вопрос "Неужели ты отслеживаешь процесс?" был адресован Алексею по поводу:

.

Мне не понятен ход вашей мысли. Объясните, пожалуйста, о переходе на какие личности ведёте речь? и кого именно "всех" это касается?


Извини. Стараюсь на личности не переходить. Просто был удобный способ ответить на вопрос. Не более. Никаких обвинений никому не предъявляю.

Хотя иногда очень хочется.

Причина обращения: