Рынок -- управляемая динамическая система. - страница 49

 

5-я точка

.


.

Определяем относительную доходность по отношению к началу месяца. Наносим точку на график.


.

Переносим точки на график желаемой характеристики


.




 
Последней датой обновления Вашего числится 19 февраля сего года. Просадка на тот момент составила около 44%. Означают ли эти факты, что счет в настоящее время благополучно слит?
 
Эксперимент продолжается. Срок = 1 год. Цели и задачи были озвучены ранее.
 
avtomat:

Спасибо на добром слове :)

Да, всё верно. Но работа по выявлению недостатков и улучшению алгоритма продолжается.

1. Ситуация с лонгами и шортами уже выравнивается и постепенно выравняется. Здесь сказалась сложность в сопряжении сигналов различных ТФ.

2. Отсутствие убыточных сделок изначально заложено в ТС, как необходимое условие, -- поэтому их нет. Но здесь опять сказывается проблема сопряжения сигналов различных ТФ -- отсюда и пересиживание. Сейчас, в частности, присутствует довольно большая просадка, но не критичная -- в ближайшее время ожидается выход на магистраль ;)

.

А вот как это сопряжение выглядит


Very good indicators,I have similar to your indicators, no repainting.

 
yacoov:


Very good indicators,I have similar to your indicators, no repainting.

На данном этапе развития модели -- дополнительно введена стабилизация:

.

 
avtomat:
Эксперимент продолжается. Срок = 1 год. Цели и задачи были озвучены ранее.
Как понимаю, это означает утвердительный ответ на мой вопрос. Надеюсь следующие эксперименты станут более удачными. Все-таки, такие высокие риски не позволяют оценить робастость системы в долгосрочной перспективе.
 
C-4:
Как понимаю, это означает утвердительный ответ на мой вопрос. Надеюсь следующие эксперименты станут более удачными. Все-таки, такие высокие риски не позволяют оценить робастость системы в долгосрочной перспективе.

Наоборот, ответ на ваш вопрос отрицательный.

И рано ещё делать выводы. Тем более, об удачности или неудачности -- это ведь зависит от вкладываемого смысла ;)

И удалён запрет на убытки -- вот с этим пока действительно неудачно.

Работаем дальше ;)

 
avtomat:

Наоборот, ответ на ваш вопрос отрицательный.

И рано ещё делать выводы. Тем более, об удачности или неудачности -- это ведь зависит от вкладываемого смысла ;)

И удалён запрет на убытки -- вот с этим пока действительно неудачно.

Работаем дальше ;)

А где можно посмотреть на индикаторы ваши?
 
Их есть у меня много и разных. А последние -- на картинке выше.
 
avtomat:

Наоборот, ответ на ваш вопрос отрицательный.

Тогда почему приостановлен мониторинг счета?
Причина обращения: