Рынок -- управляемая динамическая система. - страница 402

 
Renat Akhtyamov:
Если внешне, победа - это когда котир остановился
С чего ради? Это не победа, а тягомотина (потеря времени и соответственно недобор прибыли)
 
aleger:
С чего ради? Это не победа, а тягомотина (потеря времени и соответственно недобор прибыли)

В смысле, маржинколл? Ну так нужно сначала научиться не терять деньги на длительной дистанции, а уж потом думать о заработке.

 
Vitaly Muzichenko:

В смысле, маржинколл? Ну так нужно сначала научиться не терять деньги на длительной дистанции, а уж потом думать о заработке.

Надо совмещать "получать" и "не терять"

 

что вы вообще здесь делаете, умники? вам здесь делать нечего. идите лесом. 

зы

последний раз (позавчера) меня забанили за "грубое общение", а сейчас говорю негрубо.

предполагаю, что провокатор сейчас опять чего-нибудь ляпнет, провоцируя меня на грубость.

 
Олег avtomat:

что вы вообще здесь делаете, умники? вам здесь делать нечего. идите лесом. 

зы

последний раз (позавчера) меня забанили за "грубое общение", а сейчас говорю негрубо.

предполагаю, что провокатор сейчас опять чего-нибудь ляпнет, провоцируя меня на грубость.

Не знаю, кому адресовано предыдущее сообщение и кого Вы называете "провокатором", но Вы сами

вытащили на свою страничку показ своего участия в конкурсе, очень неудачного, к сожалению, а затем от 

предложенной помощи отказались. Что ж, варитесь в собственном соку, господин-товарищ-барин,

но на успешное решение поставленной задачи не надейтесь. Вы решаете не ту задачу, и не так, как надо!

 
aleger:

Не знаю, кому адресовано предыдущее сообщение и кого Вы называете "провокатором", но Вы сами

вытащили на свою страничку показ своего участия в конкурсе, очень неудачного, к сожалению, а затем от 

предложенной помощи отказались. Что ж, варитесь в собственном соку, господин-товарищ-барин,

но на успешное решение поставленной задачи не надейтесь. Вы решаете не ту задачу, и не так, как надо!

На форуме нет ни одного человека, кто решает ту задачу, и так как надо.)) Зато все знают как не надо и как неправильно.
 
Yuriy Asaulenko:
На форуме нет ни одного человека, кто решает ту задачу, и так как надо.))

Сильное заявление, но такого не может быть. Кто-то же должен владеть этим школьным предметом

в достаточной степени. Мне кажется, я знаю такого человека, но у меня к нему доступа нет.

<< Зато все знают как не надо и как неправильно. >>

Но Этого мало! Решить задачку реального времени методом исключений вряд ли получится. 

 

В процессе борьбы с истиной заблуждение само себя разоблачает.

В данном случае заблуждение настолько велико, что разоблачение занимает очень много времени.

 
Martin Cheguevara:

В процессе борьбы с истиной заблуждение само себя разоблачает.

В данном случае заблуждение настолько велико, что разоблачение занимает очень много времени.

Кому это адресовано? Если мне - в чём заблуждение? Кратко, пож-та.
 
aleger:
Кому это адресовано? Если мне - в чём заблуждение? Кратко, пож-та.

всем, кто эту фразу станет расценивать как "камень в его огород".

А также всем тем, чье невежество не позволит понять к чему эта фраза.
Причина обращения: