Что это? - страница 2

 

Sorento писал(а) >>

странные манипуляции с депозитом : 7322779.42 | -4705792.18

А что, Sorento, чел накидал в совокупности на депозит больше, чем с него снял. Зато, про него не скажешь, что жадность фраера сгубила (или наоборот).

 
А вообще-то может быть и не мартин. У меня и такой есть алгоритм. Но вероятность того, что это не мартин, мне кажется мала.
 
gip >>:
Кхе-кхе:) Значит продвинутый и до просадок дело не дошло. И мартин можно подогнать под параметры рынка очень хорошо. И вообще, это типа секрет, но мартины сейчас бегают по рынку толстые и упитанные, прямо слоняры какие-то. Сезон охоты ещё не открыли.


Щас всё брошу и начну веровать.

Начну... ну, ещё немного и начну. Очинь-очинь хочицся.

 

Лохотрон - он и на MQL4 форуме лохотрон! (с) Садовник.


А Вам с какого"рожна" пиарить их вздумалось?

Или светые идеи появились? Как у Решетова?


Неадекватно, как по мне.

 

Не мартин это! 

Понятно, что на случайном процессе будут на такой большой выборке значительные провалы. А их нет! Значит чел каким-то образом умудряется избегать неправильных входов и этот момент самый главный, т.к. не мартин делает деньги, а продвинутый алгоритм опредления направления ожидаемого движения котира. А мартин... так - беспонтовый способ подмены ММ. 


Sorento писал(а) >>
Лохотрон - он и на MQL4 форуме лохотрон! (с) Садовник.
А Вам с какого"рожна" пиарить их вздумалось? Или светые идеи появились? Как у Решетова? Неадекватно, как по мне.

Видишь ли, Sorento, во всех моих исследованиях по теме профитной торговли на Форе, основным моментом является сравнение доходности, которую обеспечивает оптимальная (в известном смысле) ТС с комиссией ДЦ. И так получается, что превышение над спредом возможно только иногда (нестационарность рынка). Этот факт меня добивает. Но есть подозрение, что существуют ДЦ доющие возможность стационарно перекрывать свои комиссии. Это и послужило мотивом изучения доходностей ТС представленных на Ониксе.

Теперь понятны причины моего интереса и то, как он далеко или близко находится от интересов Решетова

 

Первый счет - мартин.

Второй счет - не мартин. Немного описания.

Насчет светлой зависти - меньше академических рассуждений, больше практики.

 
Neutron >>:


Видишь ли, Sorento, во всех моих исследованиях по теме профитной торговли на Форе, основным моментом является сравнение доходности, которую обеспечивает оптимальная (в известном смысле) ТС с комиссией ДЦ. И так получается, что превышение над спредом возможно только иногда (нестационарность рынка). Этот факт меня добивает. Но есть подозрение, что существуют ДЦ доющие возможность стационарно перекрывать свои комиссии. Это и послужило мотивом изучения доходностей ТС представленных на Ониксе.

Теперь понятны причины моего интереса и то, как он далеко или близко находится от интересов Решетова?

так какую из двух ТС мы обсуждаем? и какую с кем?

Считаю, что простой Мартин присущ первой, а во второй игра с доливом средств на депозит, пересиживание и усреднение.

Там мне видится.

 

Neutron, это мартин и просадки видны

 
getch >>:

Первый счет - мартин.

Второй счет - не мартин.

Насчет светлой зависти - меньше академических рассуждений, больше практики.


Практичный ты наш!

getch , ты пойми, что одно и туже явление можно описать (познать) используя различные подходы и способы. Это может быть математика, философия, любовь  в конце-концов или даже вера. Каждый пользует то, что ему удобнее и то, в чём он более всего поднаторел. А что касается твоего совета относительно увеличения практики, так тут я не согласен с тобой по причине бесконечного множества практических шагов и конечного числа удачных направлений  -короче, жизни не хватит, если всё пробывать на практике. Лично я предпочитаю сначала подумать и посчитать, а потом что-то сделать (если это выгодно).

 
Neutron >>:


Практичный ты наш!

getch , ты пойми, что одно и туже явление можно описать (познать) используя различные подходы и способы. Это может быть математика, философия, любовь  в конце-концов или даже вера. Каждый пользует то, что ему удобнее и то, в чём он более всего поднаторел. А что касается твоего совета относительно увеличения практики, так тут я не согласен с тобой по причине бесконечного множества практических шагов и конечного числа удачных направлений  -короче, жизни не хватит, если всё пробывать на практике. Лично я предпочитаю сначала подумать и посчитать, а потом что-то сделать (если это выгодно).


И в итоге ты рассуждаешь на тему как прибыль получить, а не как её увеличить. Второе интересней.

Что-то иногда и сделать нужно, даже ошибочное, неправильное. 

Причина обращения: