Рынок -- управляемая динамическая система. - страница 377

 
Олег avtomat:

Ну так ты же и говоришь, что скользкое:


Я думал, что у тебя есть не скользкое.

Я уже произнёс (и не раз) это слово - ДОХОДНОСТЬ!

 
aleger:

Я уже произнёс (и не раз) это слово - ДОХОДНОСТЬ!

Этот термин уже занят. Доходность выражает результат всех сделок, как прибыльных, так и убыточных. Доходность вполне может оказаться отрицательной. Термин "доходность" не годится для указания на торговлю без убытков

 
Олег avtomat:

Этот термин уже занят. Доходность выражает результат всех сделок, как прибыльных, так и убыточных. Доходность вполне может оказаться отрицательной. Доходность не годится для указания на торговлю без убытков

Есть и убытки, есть и затраты. А для мелких участников "форекс-операций" какой-либо торговли валютами и в помине нет!

 
aleger:

Есть и убытки, есть и затраты. А для мелких участников "форекс-операций" какой-либо торговли валютами и в помине нет!

да я вообще-то не об этом...

 
Олег avtomat:

да я вообще-то не об этом...

Речь всё о том же - сколько и как можно и нужно получать (ну или зарабатывать) на валютном Форексе

 
aleger:

Речь всё о том же - сколько и как можно и нужно получать (ну или зарабатывать) на валютном Форексе

:))  и?  сколько можно?  сколько нужно?

 
Олег avtomat:

:))  и?  сколько можно?  сколько нужно?

Сколько можно "теоретически", ровно столько же нужно и "практически" - в пределах внутридневных волатильностей всех "рабочих" трендов за вычетом неизбежных спредов - отчислений брокеру. 

 
aleger:

Сколько можно "теоретически", ровно столько же нужно и "практически" - в пределах внутридневных волатильностей всех "рабочих" трендов за вычетом неизбежных спредов - отчислений брокеру. 

это уже из разряда "хотелок"...   А поэтому уже больше смахивает на переливание из пустого в порожнее.  Мне такое не интересно.

 
Олег avtomat:

это уже из разряда "хотелок"...   А поэтому уже больше смахивает на переливание из пустого в порожнее.  Мне такое не интересно.

О! Стандартная реакция программиста-форексника: такого не может быть, потому что не может быть никогда!

А я и не настаиваю, не веришь//не хочешь - не надо, захочешь - не будет! На готовенькое горазды многие, чуток напрячься и немного поработать - ??? 

 
aleger:

О! Стандартная реакция программиста-форексника: такого не может быть, потому что не может быть никогда!

А я и не настаиваю, не веришь//не хочешь - не надо, захочешь - не будет! На готовенькое горазды многие, чуток напрячься и немного поработать - ??? 

кудесник... ;))  

Причина обращения: