Где открыть торговый счёт? - страница 5

 
ДЦ на форуме обсуждать нельзя.
 
Sergey Golubev:
ДЦ на форуме обсуждать нельзя.

Прошу прощения. В своем сообщении убрал название.

Но даже не суть какой именно ДЦ - моя мысль в том, что пункт про "ДЦ может произвольно менять Офферту без согласования с клиентами" - есть в любом ДЦ, и как только ДЦ им пользуется - это совершенно четкий признак, что от данного ДЦ - надо бежать быстрее. Это очень ненадежный ДЦ.

 
Georgiy Merts:

Прошу прощения. В своем сообщении убрал название.

Но даже не суть какой именно ДЦ - моя мысль в том, что пункт про "ДЦ может произвольно менять Офферту без согласования с клиентами" - есть в любом ДЦ, и как только ДЦ им пользуется - это совершенно четкий признак, что от данного ДЦ - надо бежать быстрее. Это очень ненадежный ДЦ.

Вот так, обезличенно, намного лучше. И по делу и правила не нарушены.

 

Господа модераторы, конечно обсуждения, сравнения, критика, восхваления отдельных ДЦ разумно запрещены.

Но тема про то какие критерии важны и что учитывать, на что обращать внимание - вполне имеет право быть. И она полезна

так как тема интересна, прошу всех повоздержаться от упоминания конкретик ДЦ. А обсуждать обезличенные характеристики, пункты соглашений, случаи и нюансы.

 
Vasiliy Kolesov:

Я не знаю кто с ней вообще может иметь дело. Это было не первое и не единственное кидалово данного ДЦ. Просто удивительно, что у них есть клиенты....

Просто многие об этом не знают, а информации в данной сфере по данным поводам весьма мало. По этому и создал тему, делаю список дц, читаю ваше мнение, ваши предложения, отзывы. Так же проверяю конторы как могу и что знаю. В общим тема очень полезная вышла и как показала польза в ней есть. 

 
Sergey Golubev:
ДЦ на форуме обсуждать нельзя.

В данной теме обсуждается не ДЦ а критерии по их выбору с разными условиями, то что используется сокращение ДЦ оно не указывает конкретные названия на разные конторы, для этого есть личный чат, в теме ни каких названий ни кто не указывает. Шапка темы есть, люди с пониманием относятся к теме. Вопрос к вам как модератору по чему не могу редактировать шапку? Нет кнопки правка, хотя до этого менял. 

 

Господа, попрошу вас поделится ДЦ в которой лично вы торгуете, пожалуйста не пишите в теме названия и т.д. Модератором не нравится тема, пишите в личку мне, желательно с скрином. Уже больше месяца не могу найти хороший ДЦ на МТ5, без маржи от 20$ до 6$ за ордер, с открытием в 0.10 а не в 1 лот, да ещё что бы и выплаты были стабильными. Начальный депозит не выше 100$. Ввод вывод в киви. Если у кого нибудь из вас есть информация подобного плана, поделитесь пожалуйста, желательно с скрином. 

Предложений было уже весьма много, в профиле есть список. Если у вас есть информация по списку, буду рад её узнать от вас. Так же список редактирую по получению информации, по разным критериям, не только от ваших сообщений, отзывы, условия открытия счёта и торговли на нём, история ДЦ, котировки, много других пунктов. Всё перечислять не буду, прошу вашей помощи в данной тематике, возможно собственного опыта, либо такие то нюансы которые вы знаете про конкретное ДЦ. Скрины приветствуются. За ранее благодарю всех, кто помогает найти честную информацию в данной сфере с максимальной пользой для выбора. 

ДЦ очень много, каждый говорит что самый лучший, я хочу только отсеять "дерьмо" от действительно тех у кого стоит попробовать торговлю. Дважды уже попадал на обман с выплатами, на котировки которые закрывают ордер с разбросом в 50 пунктов, так же были ДЦ с ограничениями выплат, где ни каких условий не было указана об этом вообще. На ограничения по торговле 4 ордера в сутки, на огромную маржу за один ордер. Много всего, всё это хочу отсеять, найти что то хоть более менее честное с описанными выше пунктами. Форекс не лохотрон, заработать можно, но видимо не в этой стране. Пока что кроме 2 контор в список добавить не чего и то одна из контор с маржей 10$ за ордер, а список не "очень" уже идёт к 10. 

Поделитесь своим опытом, местами где вы торговали, торгуете в нынешний момент. 

 
Фёдор Андреевич:

Господа, попрошу вас поделится ДЦ в которой лично вы торгуете, пожалуйста не пишите в теме названия и т.д. Модератором не нравится тема, пишите в личку мне, желательно с скрином. Уже больше месяца не могу найти хороший ДЦ на МТ5, без маржи от 20$ до 6$ за ордер, с открытием в 0.10 а не в 1 лот, да ещё что бы и выплаты были стабильными. Начальный депозит не выше 100$. Ввод вывод в киви. Если у кого нибудь из вас есть информация подобного плана, поделитесь пожалуйста, желательно с скрином. 

Предложений было уже весьма много, в профиле есть список. Если у вас есть информация по списку, буду рад её узнать от вас. Так же список редактирую по получению информации, по разным критериям, не только от ваших сообщений, отзывы, условия открытия счёта и торговли на нём, история ДЦ, котировки, много других пунктов. Всё перечислять не буду, прошу вашей помощи в данной тематике, возможно собственного опыта, либо такие то нюансы которые вы знаете про конкретное ДЦ. Скрины приветствуются. За ранее благодарю всех, кто помогает найти честную информацию в данной сфере с максимальной пользой для выбора. 

ДЦ очень много, каждый говорит что самый лучший, я хочу только отсеять "дерьмо" от действительно тех у кого стоит попробовать торговлю. 

Рецепт - выбираете того кто ближе это раз. То есть чтобы если что можно было нанести визит лично.

Делаете туда визит это два. Если от фразы "я хочу открыть депозит" у первого встречного менеджера загораются глаза и трясутся руки, то вам не туда :-)

---

позвоните, пообщайтесь..если личного контакта не получается, то будь он самым распрекрасным ДЦ по всем отзывам - но не выйдет НИЧЕГО.

 
Maxim Kuznetsov:

Рецепт - выбираете того кто ближе это раз. То есть чтобы если что можно было нанести визит лично.

Делаете туда визит это два. Если от фразы "я хочу открыть депозит" у первого встречного менеджера загораются глаза и трясутся руки, то вам не туда :-)

---

позвоните, пообщайтесь..если личного контакта не получается, то будь он самым распрекрасным ДЦ по всем отзывам - но не выйдет НИЧЕГО.

Дак в этом и вопрос, в городе нет таких мест кроме одного, а там предлагают депозит только от 30.000р. и да там у них руки трясутся =)

Вот и пытаюсь узнать кто чем пользуется, у кого где какие успехи, были те кто дали пару хороших контор и советов по ним. Буду надеяться что когда нибудь найду то что хочется.

 

Я пользуюсь нечеловеческимForex, все устраивает, с киви ввод без комиссии от 10$, вывод всегда без комиссии от 0.50$ Время исполнения 2-3 часа. Можно сразу получить 30$ на счет при верификации, которые снять нельзя, но все что на них наиграешь-выводиться сразу, можно получить купон на подписку на 1 месяц на любой сигнал до 40$ если пополнишь счет од 18тр, 300$, купон отыгрывать не надо, деньги можно вывести в любой момент. Так же есть удобная функция внутреннего кошелька, где можно временно держать деньги для удобства получения бонуса на депозит и другие плюшки.

Причина обращения: