Рынок -- управляемая динамическая система. - страница 171

 

Сегодня форекс зашевелился уже -- не рухнул, как виделось некоторым "провидцам" ;))))

.

И двинулись в путь-дорогу тракторы.

Задачи им поставлены грандиозные. А по мнению подавляющего большинства - невыполнимые ;) Но всегда ли бывает правым большинство? ;)

Все движения-достижения фиксируются на буке

tractor M ---

tractor P ---

tractor I --- это в планах ближайших.

.

Я вот подумываю: А не организовать ли нам тотализатор... Всё, глядишь, веселее и интереснее будет ;)

 
avtomat:

И двинулись в путь-дорогу тракторы.

Задачи им поставлены грандиозные. А по мнению подавляющего большинства - невыполнимые ;) Но всегда ли бывает правым большинство? ;)


C одной стороны, по мнению большинства, невыполнимые: не могут же миллионы мух ошибаться.

А c другой, ну столько народа на форексе сидят, че-то хотят. И ведь опять же - миллионы мух не могут ошибаться!

 
alsu:

C одной стороны, по мнению большинства, невыполнимые: не могут же миллионы мух ошибаться.

А c другой, ну столько народа на форексе сидят, че-то хотят. И ведь опять же - миллионы мух не могут ошибаться!

Что вы всё о мухах, вроде зима и мух нет.) Или вы в тропиках живёте?
 

Не нравится мне термин "мухи"...

============================

.

Сейчас освежаю в памяти: Кара-Мурза "Манипуляция сознанием" аудио-книга.

Очень полезно ознакомится - рекомендую.

 
avtomat:

Сегодня форекс зашевелился уже -- не рухнул, как виделось некоторым "провидцам" ;))))


А что ему рушиться-то раньше времени)), у меня и разрушитель еще не готов, да и когда будет готов, рушить я ни чего не буду, буду раздавать деньги всем нуждающимся.
 
_CaHeK_:
... буду раздавать деньги всем нуждающимся.
Начните прямо сейчас, выложите стратегию в открытый доступ.) Ведь большинство обитающих на этом форуме как раз нуждаются в деньгах.
 
khorosh:
Начните прямо сейчас, выложите стратегию в открытый доступ.) Ведь большинство обитающих на этом форуме как раз нуждаются в деньгах.


Это будет финиш данной системы, основанной на денежном рабстве, а учитывая то, что среди получивших алгоритм окажется немало программистов, которым я и в подметки не гожусь, финиш наступит раньше, чем хотелось бы мне), поэтому пусть секрет пока побудет секретом, я и так уже лишнего наговорил.

P.S. в будущем помочь деньгами смогу только тем, кого сам зарегистрирую, т.к. в мир пока (по крайней мере пока жив) секрет выпускать не буду.


P.P.S. первыми будут наверное не трейдеры, а люди действительно нуждающиеся в деньгах на операции, лекарства и т.п..

 
_CaHeK_:

Это будет финиш данной системы, основанной на денежном рабстве, а учитывая то, что среди получивших алгоритм окажется немало программистов, которым я и в подметки не гожусь, финиш наступит раньше, чем хотелось бы мне), поэтому пусть секрет пока побудет секретом, я и так уже лишнего наговорил.

P.S. в будущем помочь деньгами смогу только тем, кого сам зарегистрирую, т.к. в мир пока (по крайней мере пока жив) секрет выпускать не буду.


P.P.S. первыми будут наверное не трейдеры, а люди действительно нуждающиеся в деньгах на операции, лекарства и т.п..

Есть такая парадигма: всё что даётся бесплатно не цениться.

Вспомните СССР с датируемым хлебом который стоил дешевле зерна из которого его выпекли, и этим хлебом кормили свиней.

Начнёте раздавать деньги нуждающимся они подсядут и начнут их требовать, а когда вы скажите "стоп" станете врагом номер один.

Америкосы уже экспериментировали с социальным жильём, в результате появились неблагополучные районы, жители которых в сплошную сидели не вэлфере.

Так что делая добро отойди на безопасное расстояние, чтоб ударной волной благодарности не накрыло :)

 
Urain:

...

Так что делая добро отойди на безопасное расстояние, чтоб ударной волной благодарности не накрыло :)


Не волнуйтесь, ему это не грозит. Он всего лишь поймал закономерность тикового моделирования, а поэтому денег не будет.
 
Urain:...Так что делая добро отойди на безопасное расстояние, чтоб ударной волной благодарности не накрыло :)


Если ты заработаешь денежку на FOREXe, не вкладывая своих денег, и поделишься 50% (после уплаты всех налогов), то мне такой благодарности будет вполне достаточно.)))
Причина обращения: