Рынок -- управляемая динамическая система. - страница 354

 
Олег avtomat:

опять двадцать пять... уже показывал неоднократно результаты, а они бывали разные за длительное время моего пребывания на этом форуме, -- бывали и положительные, бывали и отрицательные. Но при этом система развивалась, эволюционировала, совершенствовалась (вы же не думаете, что она появилась одномоментно из пустоты?).  Зато вой паразитов всегда при этом был неизменным, стабильным ;)))   Сейчас у меня нет желания дразнить этих гусей.

Придёт время -- покажу.

Да не надо никому показывать ваши доходы. Людям интересен подход к анализу. Понюхать. Где то осмыслить, а где то поучится.

А "Зато вой паразитов " вы умело можете вызывать на себя. Характер у вас такой, никуда не денетесь.))
 
SidorOFF:
Вы имеете ввиду метаквотовский тестер или ничего не тестируете вообще?

имеется ввиду именно тестер

 
Uladzimir Izerski:

Да не надо никому показывать ваши доходы. Людям интересен подход к анализу. Понюхать. Где то осмыслить, а где то поучится.

А "Зато вой паразитов " вы умело можете вызывать на себя. Характер у вас такой, никуда не денетесь.))

а я и не о доходах говорил.  Характер у меня такой, не нравится мне, когда с ног на голову переворачивают.

 
Олег avtomat:

имеется ввиду именно тестер

Спасибо, я так и понял что тесты у Вас всё-таки есть,

но вы их не хотите показывать по каким-либо причинам, поэтому и сказали что тестером не пользуетесь вместо  прямого

ответа.
 
SidorOFF:

Спасибо, я так и понял что тесты у Вас всё-таки есть,

но вы их не хотите показывать по каким-либо причинам, поэтому и сказали что тестером не пользуетесь вместо  прямого

ответа.

испытания проводятся вживую. А тестером не пользуюсь.

 
Олег avtomat:

испытания проводятся вживую. А тестером не пользуюсь.

Испытания "вживую" называются тест. Проводяться например на мышах, на кроликах, на добровольцах.

Тестер при этом тоже не используется. И тем не менее результаты теста фиксируются и делаются выводы.

 
SidorOFF:

Испытания "вживую" называются тест. Проводяться например на мышах, на кроликах, на добровольцах.

Тестер при этом тоже не используется. И тем не менее результаты теста фиксируются и делаются выводы.

ты не видишь и не понимаешь разницу, но считаешь нужным поумничать. Разговор окончен.

 
Олег avtomat:

ты не видишь и не понимаешь разницу, но считаешь нужным поумничать. Разговор окончен.

Чем больше вы общаетесь тем больше паразитов вокруг вас. Разговор окончен.

 
Uladzimir Izerski:

Чем больше вы общаетесь тем больше паразитов вокруг вас. Разговор окончен.

ну вот и славно.  Поищи себе другой объект для своего троллинга, потому что здесь тебе делать нечего, ибо неинтересно здесь и скучно. 

 
Олег avtomat:.....Разговор окончен.

Вы  самозабаниться собрались что ли? Нельзя, грех это большой.

Причина обращения: