EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 933

 
Mixon777:

Я прочел его 3 книги = да он крут, и у него есть поражения - и неудачи - но успехов больше - у гана всегда были успехи он предсказывал на год дальше - самые важные события он уже знал за неделю точки разворота цену и дату - Ганн со 100 бачей спокойно и без эмоций делал 30 тысяч бачей за месяц - все остальные жертвы по сравнению с ним

И да, самые влиятельные Люди всегда за кулисой - сорос, бафеты - бил гейтсы и рокфелеры и так дальше -

Ларри Вильямс человек на публику - он для нас великий но на самом деле просто пешка в мире очень больших денег


Пригласите Гана в "студию" ;)
 
Михаил. Где можно прочитать толковое объяснение про торговлю по радуге? Дочери на днях исполняется 18 а тут на графике такая красота. Я уже пыталась,конечно искать инфо по этой теме, но все не то.
 
Strannyik:

Пригласите Гана в "студию" ;)

В.Д.Ганн вошел в историю навсегда, так как он был одним из величайших людей своего времени, который побуждал к мышлению и настаивал на исследовании. Его методы до сих пор используются успешными трейдерами во всем мире. Без сомнения, имя Ганна является легендарным в биржевом мире.

Вильям Делберт Ганн, лучше известный во всем мире как В.Д.Ганн, является легендой в мире биржевой торговли. Он был одним из самых успешных, когда-либо живших, биржевых трейдеров.

Знаменательные предсказания и Торговый Рекорд

Используя свой собственный стиль технического анализа, Ганн заработал более 50 миллионов долларов прибыли на биржах! На сегодняшних рынках это составляло бы около 500 миллионов долларов! После многих десятилетий невероятного успеха, Ганн переехал в Майами, во Флориду, где он продолжил свои исследования вплоть до своей смерти 14 июня 1955г.

Ганн основывал свои методы торговли на «времени», а не на «цене», подобно многим сегодняшним системам. Это позволило Ганну определять не только когда изменится тренд, но также и лучшую цену для входа или выхода в рынок. Методы Ганна были столь точны, что в присутствии представителей основной финансовой публики, он совершил 286 сделок в течение 25 торговых дней, как на длинных, так и на коротких позициях. Из них 264 сделки были прибыльными! В 1933г. Ганн совершил 479 сделок в течение года. 422 были прибыльными, и 57 были убыточными. Доход на его капитал составил около 4000 %. В большинстве случаев Ганн давал заранее точные цены, по которым определенные акции и товары будут продаваться, вместе с ценами близкими к преобладающим затем значениям, которые не были затронуты.

Во время своей карьеры, Ганн постоянно повторял эти невероятные торговые достижения, давая удивительные прогнозы для множества рынков за год вперед. Ганн использовал закон природы и геометрические пропорции, основанные на круге, квадрате и треугольнике, которые столь же эффективны сегодня на фондовых и товарных биржах, как и 50 лет назад. Его методы работают на любом рынке и временном отрезке. Его методы кажутся многим трейдерам немного необычными и даже мистическими, но они в прошлом столетии подтверждали себя снова и снова.

Вот мой прогноз для евро доллара до конца недели

 

Ну ладно друзья, я Вас покину баиньки пора...

Кстати оставила таки отложник на продажу еврика после пробоя минимума )))

Всем сладких снов и поки пока !!

Маргарет лечитись !!!

 
Galina:

Ну ладно друзья, я Вас покину баиньки пора...

Кстати оставила таки отложник на продажу еврика после пробоя минимума )))

Всем сладких снов и поки пока !!

Маргарет лечитись !!!

Спасибо! Температуры сегодня нет....
 
Galina:


Да нет, что вы !

Конечно с радостью прочту все ваши коменты и замечания )

Я тоже в свое время торговала по наитию... но после серии убытков быстро понила что к чему, и как надо действовать. Потом сливала уже по торговым стратегиям, а не по наитию ))))))

Весело ! Но ищущий всегда найдет, то что ищет, вопрос только во времени и в затраченный силах, деньгах. Я нашла. Вы то же найдете !!!!


Тогда записывайте ;) сейчас может опустится 4280 потом подымится 4220 -4250 и начнет опускатся примерно до 4260-4250,вот в этот момент теряется надежда на поднятие и она идет вверх ;)
 
Действительно, сегодня интересный день....сейчас Бернанке выступает...
 
Galina:

Ну ладно друзья, я Вас покину баиньки пора...

Кстати оставила таки отложник на продажу еврика после пробоя минимума )))

Всем сладких снов и поки пока !!

Маргарет лечитись !!!


Доброй ночи. если приснится куда пойдет еврик,то не потрудитесь написать ;)
 
Mixon777:

Вот мой прогноз для евро доллара до конца недели


цикличность разумеется есть..тут вопрос в работоспособности в плане постоянной прибыли... давно смотрел кв9 неособо.... нестандартные шаблоны если брать то получше рез должен быть..тут сам подход (кодировка временной шкалы ) конечно оригинальна и не лишена смысла..тут не че не скажу...
 

Это все через программу - нужно брать хай и лоу точки = если они совпадают по датам то перед нами точный прогноз - если по истории все совпадает с будущим то перед нами точный прогноз что в этой дате будет лоу или хай точка -

Гениально ! - это секретная методика которая принесла мне профит по AUD USD за 1 - 2 дня Я тут прогноз выложил но меня послали куда подальше

Причина обращения: