Новая Firebird EA - страница 20

 

привет всем любителям firebird

Надеюсь, я не дурак, но мне не удается заставить советника Firebird работать.

Я пытаюсь сделать как участник "haubentaucher", потому что я торгую с брокером GIMEX...

Сегодня утром я загрузил советника на EUR, CHF, GBP, разрешив автотрейдинг в metatrader и установив все валюты на 1-минутный таймфрейм.

Я использую версию 1-0c1 с автоматической настройкой.

я пробую его на демо-счете gimex, но он не принимает ордера !!!

Есть ли у вас ордера в этот день с вашей Firebird ????

Если вы можете помочь мне

Еще одна проблема, metatrader регулярно глючит и я не понимаю почему (я думаю это когда некоторые комментарии добавляются на grpah с помощью firebird), но это надоело, я хотел бы отключить это?

Дайте мне знать

С наилучшими пожеланиями

 
tibonz:
привет всем firebird

Надеюсь, я не дурак, но мне не удается заставить советника Firebird работать.

Я пытаюсь сделать как участник "haubentaucher", потому что я торгую с брокером GIMEX...

Сегодня утром я загрузил советника на EUR, CHF, GBP, разрешив автотрейдинг в metatrader и установив все валюты на 1-минутный таймфрейм.

Я использую версию 1-0c1 с автоматической настройкой.

я пробую его на демо-счете gimex, но он не принимает ордера !!!

Есть ли у вас ордера в этот день с вашей Firebird ????

Если вы можете помочь мне

Еще одна проблема, metatrader регулярно глючит и я не понимаю почему (я думаю это когда некоторые комментарии добавляются на grpah с помощью firebird), но это надоело, я бы хотел отключить это?

Дайте мне знать

С наилучшими пожеланиями

Сегодня заказов нет до сих пор

 

Привет всем! Какой лучший таймфрейм для живой торговли Firebird? М1 или М5?

Большое спасибо. Джон.

 

Спасибо за ответ...

Значит, я все сделал правильно, если я вас правильно понял?

Я задал эти вопросы, потому что я установил индикатор Firebird, и где-то в течение дня, валюты пересекают канал SMA, так что я подумал, что я сделал что-то неправильно.

Пожалуйста, дайте мне знать, если у вас есть новости

С наилучшими пожеланиями

 

кто-то сказал

Мой SMART firebird v1.0c постоянно открывает позиции в одной и той же паре AUD/USD, и эти позиции ВСЕГДА проигрышные. НИКОГДА не выигрывает... он продолжает открывать 2, 3 и 4 убыточные позиции одну за другой, он даже не ждет, пока позиции соберутся... Нет... он открывает 4 позиции вместе... !!!

На прошлой неделе он открыл 4 позиции (по одной каждые 2 минуты), все убыточные.

А сейчас, пока я пишу, у меня открыто 3 позиции, и, конечно, ВСЕ ПОТЕРЯНЫ.

Проблема в том, что у меня есть другие индикаторы, которые показывают бычий настрой в паре, в то время как FB продолжает открывать ордера на продажу.

Я хочу спросить... не работает ли эта версия с AUD/USD ????

Или мне нужно что-то изменить в настройках?

Спасибо большое друзья.

Если это правильно, то это плохая проблема

 

Результаты Firebird на EURUSD и AUDUSD (091306-092806)

Советник работает хорошо (в основном потому, что обе пары находятся в диапазоне)... но я вижу, что вся прибыль может быть уничтожена одним сильным трендовым движением... в остальном, это хороший советник на рынках с диапазоном... продолжайте в том же духе!

Файлы:
 

Что за хрень?

Я использую Firebird_v63E_EURUSD. У меня были невероятные результаты, но теперь нет сделок со вторника... Какого черта. Демо-счет на $5000 давал мне $350 и выше в день, демо-счет на $20,000 давал мне $1,250 в день, но теперь... ничего. Никакие сделки не исполняются, кстати, я использую IFBX в качестве брокера и недавно открыл FXDD. Ни в одном из них больше не работает. Это просто отстой.

B

 

Глупый Ibfx

работает нормально с FXDD, возможно, interbankFX боится????

 

привет ребята

может ли кто-нибудь дать мне ваш советник :

Firebird_v63E_EURUSD и v63f_H и т.д.

Я хочу протестировать их все

большое спасибо!!!

 

Пробовали ли вы использовать 5-минутные графики? Я понес большие потери на 1мин графике через некоторое время. Я также заметил, что большинство людей несут большие потери, торгуя по кабелю. Если вы откажетесь от кабеля и перейдете на M5, это может улучшить ваши результаты.

ross123:
К сожалению, этот советник сейчас находится в кризисе (см. прикрепленный файл). Для настройки я также прикрепляю свой файл настроек. На реальном счете потери менее серьезные, но все еще большие. Я торговал только мажорами с этим советником, кроме U/Y. потому что он принял несколько тяжелых потерь во время тестирования назад и вперед. Росс.
Причина обращения: